Не знаю, что теперь делать. Опозорили на свадьбе друга

Друг два дня назад женился, само собой, нас пригласил. В ЗАГСЕ были родственники и друзья, после того, как они расписались, поехали в ресторан. После ресторана не такой уж и большой компанией отправились отмечать на дачу. Отмечу, что все мы - люди взрослые и приличные, у всех есть вышка.

Посидели, снова поотмечали, выпили. Легли спать.

Утром (вчера) просыпаюсь и чувствую дискомфорт. Сразу начинаю выяснять в чём дело. Трусы, оказывается, спущены до коленей. Сам я лежу на животе. Из задницы торчит карандаш. Слава богу, грифелем вверх.

Друзья на меня косятся, посмеиваются. Я их веселья не разделил, сперва пытался нормально выяснить в чём дело и, кто это сделала, пытался добиться от виновника извинений, но потом, не добившись, закатил скандал и уехал. И, похоже, нет у меня больше друзей. А, что делать не знаю? Пойду в полицию и что я там им расскажу? Да и вряд-ли это можно счесть на нарушение. Да и извинений с самих этих идиотов не добьёшься. Так и не признаются ведь. Нужен совет. Опять же, все там собравшиеся - интеллигентные люди, от которых подобного не ожидаешь, а тут вон оно, как... В тихом омуте, как говорится.