не знаю что сказать, страшно...

Случилась беда, с молодыми людьми. Точно не знаю, плохо ли это, но всё же нужно выговориться. Что случилось мне трудно сказать, но не буду ходить кругами иии ... МЫ СТАНОВИМСЯ КИИТАЙЦАМИ ,ДА СРАНЫМИ АЗИАТАМИ!!! Не то чтобы я расист и всё такое , но люди начинают становится одинаковыми, практически идентичными клонами!
Пример: 1 зайдите в любую социальную сеть. 2 нажмите поиск людей. 3 выберите возраст ну скажем от 16 до 20 (или любой другой естественно лет так до 30, ибо это касается молодого поколения) .4 мотаем ленту вниз ,смотрим на фотографий этих личностей . Первые тысяч 20 будут одинаковыми изредка появляются уникомы ,меняется лишь наклон головы и цвет волос, одежда. На улицах своего города я встречаю кучу одинаковых людей, сегодня например это были 5 парней в одинаковых кофтах М1, и у всех на голове были капюшоны.
Даже запросы у людей стали одинаковыми взять к примеру девушек, больная тема всё такое ,но эти же сраные айфоны их интересы и прочая ересь, конечно есть нормальные (пока ни разу не встречал, даже в глаза не видел )но это уже совсем другая история .Одним словом беда,товарищи беда!!! P.S С пунктуацией проблемы ,кланяюсь до земли не кидайте камнями,мой перевый пост простите.