Не знаю что с ним делать...

Всем привет. Сегодня нашла айфон,что с ним делать не знаю,никаких контактов бывшего владельца нет и симки нет тоже,что за модель не знаю.В айфонах не разбираюсь от слова совсем,а даже если бы и понимала то мне чужого не надо. По всем местным группам кинула обьявление,пока тишина. В полицию идти не хочу,так как выставят крайней(уже была в такой ситуации). Хотела вернуть прежнему хозяину или хозяйке,ведь кто-то переживает за него...Но даже в контакты не зайти!

Может кто-то знает как его вернуть?Или может здесь найдется его хозяин?

Найден около манежа,г.Курск.

Не знаю что с ним делать... Находка, Курск, iPhone, В добрые руки, Длиннопост
Не знаю что с ним делать... Находка, Курск, iPhone, В добрые руки, Длиннопост
Не знаю что с ним делать... Находка, Курск, iPhone, В добрые руки, Длиннопост
Не знаю что с ним делать... Находка, Курск, iPhone, В добрые руки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подключите на вайфай и поглядывайте периодически. Если хозяин не идиот и включена функция "найти айфон", то вскоре на экране будет сообщение с номером, куда вернуть аппарат.

Если не появится, то его только на запчасти можно продать.


И да, это 5S. )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сделала,на вайфае висит с 6 вечера,пробовала вставить свою сим чтоб позвонить но никак,вообще странно что телефон без своей симки.Пару дней подожду,если никто не почешется то выкину нафиг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Его или удалённо сбросили, или уже прошили в попытке разблокировать. Пока не будет введен аккаунт, дальше окна активации не уйти. А с симки вашей он разве что только может попробовать активироваться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Симку вытащила от греха подальше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку