НЕ злые медики

Всем доброго времени суток, сразу попрошу тапками не кидаться.... Чукча не писатель (и это мой первый текстовый пост). Часто встречаю на просторах интернета посты о хамстве медработников,так вот... Мне посчастливилось (нет) заболеть,обычное ОРЗ,но т.к. я не начала лечиться сразу, потом у меня заболели зубы,за зубами последовал гайморит. Все это длится уже около месяца и сейчас я часто посещаю всякие МУЗ (больница/поликлиника, женская консультация за одно) за этот месяц мне не нахамили ни разу,все были предельно вежливы и учтивы,и даже когда я задавала как мне кажется дибильные вопросы с точки зрения медицины,(но важные для меня)мне на ВСЕ! отвечали подробно, толково и понятно... Даже когда был косяк с моей стороны (не отпустили с работы) и я опоздала на приём, женский доктор пошла мне на встречу и попросила прийти на следующий день если у меня есть возможность... Записывая меня на рентген, доктор стоматолог уточнил, в какое время мне было бы удобнее всего... А не тупо поставил перед фактом, это я все к чему? Не понимаю где встречают медиков-ебанатов о которых пишут в интернете.....

Я как бы тоже стараюсь относиться к докторам и медикам уважительно... Не открываю кабинеты с ноги,не истерю,сижу в очереди как все, стараюсь обращаться к докторам и медсёстрам по ИО, сейчас у каждого кабинета на двери табличка с именами. И им приятно,и я себя более комфортно чувствую обращаясь к человеку по имени. И кстати истерик среди пациентов нигде не встретила за этот месяц... Даже дети в стоматоложке вели себя мужественней чем некоторые взрослые, например я)))


пост не для рейтинга.... Просто поделилась мыслями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы к нам,так и мы к вам(не болейте!).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А здесь можно озвучить о каком МУЗ идёт речь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу это просто,как врач.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку