Не жизнь, а сахар – мое выступление на TEDx

Два месяца назад я выступал на TEDxKurchatovaSt у себя в Челябинске, это был очень крутой опыт и важный для меня момент. И только сегодня я понял, что забыл поделиться своим выступлением с вами.


В выступлении я, как диабетик первого типа, рассказываю о жизни с этим неизлечимым заболеванием, о своем отношении к этой болезни и к проблемам, с которыми сталкиваюсь не только я, но и многие диабетики.


Думаю, данное выступление будет особенно интересно диабетикам и их родственникам, а мне, в свою очередь, будет особенно интересно услышать ваши отзывы.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромное за это видео! У дочки 10 лет только обнаружили диабет 1 степени. Мы пока в панике и истерике. Постепенно приходим в себя. Ваше видео "то что доктор прописал"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам большое за отзыв! Удачи вам с контролем диабета и помните, что все будет хорошо при правильном восприятии! :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее выступление :)  Оптимистичненько, так сказать :D
Тоже никогда не любил фразу про образ жизни. Фраза, настраивающая на избегания осознания реальности дел. Но для первого времени она неплохо подготавливает :D


И ещё одна интересная тема затронута: "не зли меня, у меня сахар плохой". Это интересная тенденция складывать с себя ответственность на то, что не может ни ответить, ни измениться. И что интересно, она очень хорошо показывается у людей, которые заболели в детстве или очень долго уже болеют. Одна из любимейших лазеек :D

И удачи с приложением. Оценить его, не оценю, так как нет нужного аппарата, но мне интересно: там очень настырные уведомления? Я пытался парочкой пользоваться, но что-то мы взаимно забывали друг о друге :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отзыв! :)

По уведомлениям – у нас приложение делает ежедневные пуши вечером с итогами дня о среднем сахаре, остальное настраивается самим пользователем. Так что в плане уведомлений мы сделали так, чтобы они не надоедали :)