Не заказывайте пиццу в Империя пиццы(

Судите сами, заказал пиццу 42см, получил 36см, говорят в пределах нормы. Москва
Не заказывайте пиццу в Империя пиццы( Судите сами, заказал пиццу 42см, получил 36см, говорят в пределах нормы. Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

империя пиццы, самая вшивая пиццерия в мск, да любая империя говно, но пицца говнянее всего. не только по сервису, но и по качеству самой пиццы. хуже не встречал

раскрыть ветку (35)
18
Автор поста оценил этот комментарий

посоветуй хорошую, это не сарказм, я серьезно))

раскрыть ветку (34)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я? ) пока самые достойные пиццы, которые я пробовал - папа джонс и редпицца. Только сейчас под кусок пиццы из пиццасушивока листал пикабу, увидел твой пост, пошел проверил и по ходу тоже не 42см как заказал, а как раз те же 36, жаль правда осталось уже меньше половины, по этому не могу утверждать на 100%, но до 42 точно не дотягивает, прям расстроился :(

раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я так понял, что речь идет о дефолт-сити, я как раз из него, у нас  папа реально вкусный, правда сейчас дороговата пицца стала, но по ходу они не жертвуют качеством, а поднимают цены.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Донна на энтузиастов просто охренительная была, а вот у парка, сгу и на моссковской я охренел от этого г, собственно после нескольких таких посещений этой сети мы с женой перестали ходить в донну вообще. Раньше ташир был очень хорош, но скатился в говно и позакрывался, миа еще более-менее
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У парка постоянно заходили и очень бесило то, что пиццу с морепродуктами делали только или половину или целую, а мне надо 2 куска, ребенок и женой такую не едят, а потом они вообще больше половины ассортимента так сделали, уроды. и получается что или покупай маргариту, которая есть по 1 куску или уёбывай отсюда, этим они себя и гробят, я теперь к ним никогда больше не пойду хотя раньше мог через день у них есть по 2 куска пиццы, 2-3 вида роллов и 0.5 газировки, и никогда ни детей туда не поведу ни родственников приезжих ни друзей, короче они своими руками убивают свой бизнес
6
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ! Ты меня понимаешь, прям обида такая концентрированная.
Спасибо за инфу, буду пробовать)

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

девушка у меня умная, не то, что я, придумала как сфоткать :)

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

отправил в пиццасушивок фотку с пиццей, спросили номер чека и телефон мой, только что позвонили, ты не поверишь что я услышал ) "пицца уседает при готовке до 15%, у нас это указано". По ходу это одна доставка с разными названиями :D

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, да у них она даже выглядит так же и размеры пицц такие же, правда стоит на 10р дороже, ахуеееееть((
Автор поста оценил этот комментарий

лол

Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет, как говорится. Заказывал Пиццасушивок на работу, так всем понравилось, даже номер их узнавали. Но вот что-что, так с рулеткой не измеряли и, кажется, зря.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Папа Джонс. Знакомые очень хвалят, кто пиццу ест. Я не заказываю: для меня это дорого.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Алло пицца, всегда там заказываю.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оценю, спасибо)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в МСК 2 берега разве не появились еще? Цены у них не самые низкие, но готовят хорошо, и сервис на уровне.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут друже @Oblomoff обзор на "2 берега" делал. Правда потом удалил видео, но исходник остался https://www.youtube.com/watch?v=jqayOlKYOwg

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

удалил именно потому что они спалили что это он и сделали ништяков, там в одном из выпусков упоминалось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каких? Обзор же вроде позитивный.)
Автор поста оценил этот комментарий

Не появились ещё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ситипицца, я там заказываю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу сказать про Доминос. Заказал 30 см, а привезли 26 аж, причем позже уже на сайте поменяли размеры пицц на 2 см в меньшую сторону (35 до 33, 30 до 28), короче пиццы по размерам поменьше, чем стандартные, НО я беру только там, т.к. у них акция 50% (уже пол года идет) скидки на вынос, а ехать мне 7 минут :) так что за 350 рублей большую (на самом деле она как нормальная средняя) брать более, чем можно, но вот с доставкой за 700р не советую.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имхану: у Доминос тесто не очень, тяжело на желудок ложится.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы предпочитаете пиццу?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки теперь в раздумьях: раньше в основном в Империи, но раз такая печаль, то пойду с открывалкой по горизонтам. Вроде Папа Джонс ничего, говорят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже слышал про них, но от меня далековато. Как вам Пицца Хат?)
Автор поста оценил этот комментарий

В "Чегеме" заказывал, неплохо по соотношению цена/качество.

Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе жрабельна Persona (только их пицца, всё остальное - реально хрень). Их фирменная (называется Persona Deluxe), по отзывам всех угощаемых, наиболее нажористая из тех, что они ели, искренне рекомендую. Размеры заявленные 30/40, реальные не мерял, теперь стало интересно - обязательно замеряю в следующий раз.
Автор поста оценил этот комментарий

Сбарро раньше хорошо делали, сейчас -хз. Не знаю, доставляют ли они.  Но цены там высоковаты были.

Автор поста оценил этот комментарий

не пробовал через деливери клаб заказывать?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Деливери клаб -  посредник между потребителем и ресторанами. Автор же просит посоветовать ему ресторан :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то да, просто там выбор есть и можно почитать отзывы реальных пользователей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деливери не все отзывы публикует, к сожалению.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку