Не забывайте про соседей

Всем доброго времени суток,многие из нас живут в многоквартирных домах и наверняка в каждом подъезде есть люди которым не легко передвигаться,а сейчас когда на уличе стоит такая погода это не просто сложно ,а категорически опасно.

Не забывайте про соседей Соседи, Помощь, Зима, Видео, Длиннопост, Забота, Добрые дела

поэтому по возможности не забывайте ,что вы в этом мире не одни и потратьте пусть даже несколько драгоценных своих минут на то что ,для кого то может быть важным ,будьто пожилые соседи ,либо молодые родители с коляской .

я сегодня столкнулся с такой проблемой ,что выйти из дома стало невозможно ,поэтому взял в подвале лопату и пошел искать песок

Не забывайте про соседей Соседи, Помощь, Зима, Видео, Длиннопост, Забота, Добрые дела

возле ближайшей стройки ,где проводится ремонт теплотрассы я нашел остатки песка с грязью именно их я и набрал на лопату

Не забывайте про соседей Соседи, Помощь, Зима, Видео, Длиннопост, Забота, Добрые дела

донес до подъезда с обледенелыми ступеньками и начал рассыпать эту песко-грязевую смесь

посыпал возле перил ,чтобы выходя из подъезда было очевидно где надо спускаться

Не забывайте про соседей Соседи, Помощь, Зима, Видео, Длиннопост, Забота, Добрые дела

я знаю, что многие скажут надо делать добрые дела молча ,но тут не тот вариант,мы настолько все замолчали,что практически уже забыли,как нужно жить ,порой мы не замечаем ,что происходит вокруг,не то,что не помогаем ,а бывает и просто проходим мимо делая вид ,что это не наше дело .Именно поэтому считаю нужным напомнить ,будьте добрее и мир вокруг Вас станет намного лучше .Всех обнял !