Не всё то золото, что блестит

После того, как я осталась одна, решила не терять времени (потому что ранее оно уже было потеряно рядом с инфантильным мужчинкой, а часики-то тикают), поэтому зарегистрировалась на сайте знакомств. Это был мой первый опыт знакомств таким способом.
Благодаря своей привлекательной внешности и красноречию, на сайте я произвела фурор. От потенциальных женихов не было отбоя (собственно, с годами ничего не поменялось), количеству писем (и писек) в мой адрес мог позавидовать Санта в канун Рождества.
Разумеется, я отвечала не всем. Большая часть женихов попросту игнорировалась. В приоритете всегда были собеседники неглупые и оригинальные. И красивые, что важно.
И вот среди огромного количества писем (и писек) я встретила Его. Он был практически эталоном мужчины в моем понимании. Был красив, вежлив, остроумен, интересен. Он пригласил меня на свидание, я согласилась, не раздумывая.
Мы гуляли в парке, жарко беседовали, без умолку. Несколько часов пролетели, как мгновение. Он оправдал мои ожидания более чем. Его харизма была невероятных размеров.
Естественно, мы продолжили общаться. Мы очень много и обо всём разговаривали, встречи были яркими, я видела, что очень нравлюсь ему. Но он держал себя в руках, мы даже не целовались. "Какой благородный и воспитанный молодой человек мне попался", - думала я, не веря своему женскому счастью. А он, как истинный джентльмен, после очередного свидания предложил мне встречаться. Я была поражена в самое сердечко. И обезоружена. Конечно же я согласилась!
Всё было, как в кино. Приятные вечера, бурный секс, походы в ресторан, прогулки и поездки на природу. Однажды он повёз меня в соседний город, чтобы показать места своего детства и юности. Это было невероятно романтично.
Сказка продолжалась несколько месяцев, казалось, я знала о нём всё - он был, как открытая книга.
Всё изменилось в мгновение. Однажды он перестал отвечать на звонки и сообщения. Он пропал. Исчез. Испарился. Я очень переживала, поэтому, когда через какое-то время он вновь позвонил, счастью моему не было предела. Я была рада, что он жив, что с ним всё хорошо.
Вот тогда, в том звонке, он и рассказал мне, что женат. Что скрывал от меня своё семейное положение, потому что знал - я откажу, признайся он в этом ранее. А так как я ему безумно понравилась, он не мог вот так просто взять и отказаться от меня.
Сказать, что я в тот момент охуела - ничего не сказать. Мне стало смешно: от ситуации в целом, от того, что я поверила в сказку о принце на белом коне, от моей реакции на новость.
Нет, я не послала его нахуй. Не потому, что бесхребетное, а потому что мне хотелось подробностей из первых уст и глядя в глаза. А ещё я включила режим детектива и нарыла про него столько инфы, что он охуел и даже испугался.
Но я человек благородный и не подлый. Я никогда не обижаю слабых. Я делаю выводы и вытираю дерьмо с подошв, чтобы идти вперёд по жизни было легко и приятно) Чего и вам желаю.