Не все полиционеры зло

Никогда не любила особо ГИБДДшников. Их появление всегда сопровождалось неприятностями и попытками выкачать деньги. Но 01.06 мнение о них поменялось. С моей машиной случилась беда: взяв машину после ремонта с сервисного центра я благополучно доехала до очень пробочного перекрестка (пересечение Садового и Цветного) и прям на нем заглохла. Попытки завести машину не увенчались успехом. Я, включив аварийки, выставив знак и вызвав эвакуатор, сидела в машине и прям все своим существом ощущала ненависть водителей, которые из-за меня попали в созданный мною транспортный коллапс. Водители, которые там были, если Вы это читаете, то честно-честно я не специально. Сижу я значит в машине, переживаю. Тут останавливается машина гибдд. Выходят два полиционера. Нарядные (день защиты детей же). С вопросом "Что случилось и т.п." Я в кратце рассказала что произошло, а была я на ремонте до этого по поводу замены аккумулятора, и один из полицейских открыл капот и попытался проверить что там с машиной случилось. Угваздался весь, проверяя правильно ли мне установили аккумулятор, что-то там подкручивал и т.п. Помочь не смог, так как оказалось что это была проблема с сигналкой, которая блокировала топливный насос. Но мне все равно было приятно, что они совершено искренне и безвозмездно пытались мне помочь. Так что есть еще отзывчивые люди в принципе, и в органах гибдд в частности. Так же передаю спасибо водителям, которые останавливались и предлагали помощь. Вы все молодцы.