Не водись с этой девочкой — плохому научит

Свою супругу знал ещё с детского сада. Она была самой популярной и крутой девочкой группы, потому что знала взрослые ругательства. Мама ещё тогда говорила мне, чтобы я с ней не водился, потому что она может плохому научить. Эх… интересно, как бы сложилась моя жизнь, если бы мама однажды этого не сказала?!

Когда я был маленьким, то мне очень хотелось узнать, чему такому плохому могла научить эта девочка. И как-то я весь день проходил за ней, уговаривая научить меня чему-нибудь плохому. Ближе к обеду она после очередной просьбы повернулась и сказала мне: "Как же ты меня зае...л!". Потом я ходил и спрашивал как. И спрашивал, что значило последнее слово. Вечером я спросил у мамы, что означает слово "зае...л". Остаток вечера я простоял в углу. И я совсем не понял, почему мама просто не объяснила.

Тогда я перестал спрашивать у мамы значения слов. Зато девочка стала для меня настоящим магнитом. Мы были лучшими друзьями. Ради прогулки с ней я сбегал со своего двора аж на 7 кварталов от дома.

Уже к школе я знал русский матерный на отлично. Пошёл, так сказать, подготовленным.

В школе мы учились в разных классах, но почти каждую перемену проводили вместе. В тринадцать лет мы с ней впервые поцеловались. И поженились во время учёбы в университете.

Моя жена и сейчас матерится, но в меру. А моя мама искренне верит, что я женился назло ей.

Жену воспитывал отец, она выросла без мамы. Отец работал столяром. Видимо, не всегда "фильтровал" свою речь в присутствии дочки. Но в защиту её отца скажу, что он её никогда не обижал и растил как умел. Моя жена — отличный человек. Она прямая, немного грубоватая, но очень честная. Она прекрасная женщиня. Что с того, что она матерится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с моей пассией Марией находились в жесткой конфронтации до начала отношений, хоть и проводили время в одной компании людей, но напряжение между нами сохранялось на постоянной основе, тихо друг друга ненавидели, надменная сучка и довольно спокойный я, однажды был приглашен на попойку, дело молодое мне лет 16 и это было постоянно, задержался и когда прибыл, совершенно не было желания нагонять всех, дело было летом, родителей моих и ее не было дома, я послонялся по дому и срисовал эту кралю в компании 2-х общих знакомых, которые целенаправленно спаивали Марию, ну штош я такие вещи осуждал, но у нее явно своя голова на плечах, но скилл в плане пития у нее прокачен не был и потому поплыла она довольно быстро и уже по откатанному сценарию "друзья" собрались ее использовать во всех смыслах, во мне наверное проснулся хуев рыцарь, я забрал это тело с единственной задачей: доставить домой и не дать свершится злу, выяснение точного адреса, кода от подъезда(в до домофонные времена дело было), поиск ключей(сумки) и поездка в такси, но судьба решила иначе ,уже у нее дома где я собирался бросить ее и свалить домой из Марии начало выходить зло, через пару часов реанимации пьяного тела, я перенес ее из ванны на балкон и обратно раз 5, в процессе я убедился, что у сучки довольно неплохое тело, но довольно тяжелое, трезвела она со мной часа 4, я за это время успел снять в ее комнате тюль и бросить простирать на коротком цикле и повесить обратно, подтереть пол, я честно пытался засунуть ее в душ, но раздевать постеснялся, уебался я с ней окончательно, бросил ее хотя в каком-то состоянии и прилёг в гостиной на пару минут подождать такси к себе домой, проспал звонок о том, что оно приехало и очнулся уже утром, где-то там в соседней комнате слабым голосом слышался разговор по телефону с огромным количеством вопросов, что произошло, как она оказалась дома и кто ее полночи реанимировал) я постучался в дверь и сказал, что если ей норм , то я поеду.
Ремарка с похмелья лично у меня нет эмоций.
Она попросила сделать ей кофе и найти таблетки от головной боли, после исполнения ее прихотей я уехал домой спать. На следущий день , она попросила приехать к ней и все рассказать, по приезде я уже увидел не такую суку, а вполне приятную девушку которой стыдно и страшно, а через неделю мы пошли в кино до сих пор вместе крч)
общие знакомые были в шоке от того, что на дне рождения нашей общей знакомой мы пришли вместе)
Может скоро узаконим наши отношения
раскрыть ветку (26)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда люди носят маски, а иногда нет. :-)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

- Значит, доктор Ньюман, вы утверждаете, что все носят маски?

- Да, Венди, мы все носим маски, в метафорическом плане. Мы подавляем наши самые тёмные желания, и принимаем более социально приемлемый облик.

- Книга, конечно, называется "Маски, которые мы носим" доктора Артура Ньюмана.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает как мы друга пьяного в дугу тащили до дома. Он вроде маленький, худой был, но все равно был тяжел как зараза, ибо висел картофельным мешком на плечах. Лестница на 2-й этаж была просто адом. Позвонили в дверь, вышел его батя, и мне ничего умнее не пришло в голову, чем сказать "Дядя N, принимайте N, а то он совсем в говно."

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты мог ещё сказать? Дядя N, ваш сын N отразил совместную ромуланско-клингонскую атаку, но в бою был серьезно ранен. Он просил чтобы мы в любом случае доставили его тело в отчий дом...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит достойно! Мой бы поржал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Схоронил. Вряд ли пригодится еще, но все же.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило мне, как мои друзья буквально несли меня домой после посвящения в студенты. И когда они донесли меня до нашего частного сектора, где Грязь и лужи - я уверенно сказал, что дальше я сам, т.к. втроём мы лужи не обойдём. И начал самостоятельно перепрыгивать лужи. Как ни странно, я ни разу не упал. Как потом рассказали друзья - они меня несли и я спокойно шёл до луж. Как только я увидел лужи, я пробурчал что-то невразумительное, вырвался из их цепких рук и горным козлом поскакал прямо по лужам. При этом я оказался в грязи где-то по колено, а их накрывало с головой. Но мы дошли...

65
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по крайней мере вы точно можете быть уверены, что ваша женщина не сука, суки так себя не ведут:) И ещё довольно смелая и открытая. Не застрематься позвонить своему "реаниматору" на следующий день, ни в чем его не обвинить и нормально встретить - признак вполне адекватного человека :D

А что сукой прикидывается - правильно, не хуй всем вокруг знать, что она адекватная

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто знает в какую сторону она прикидывается
14
Автор поста оценил этот комментарий

О, лол. Как будто про себя историю прочитал, только пьяной сукой был я, и моя теперь уже жена не таскала меня на балкон. А так, очень похожая история. Ну наверное меня не поили чтобы ебать, я сам наебенился 😂

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не выиграл, а проиграл, не в лотерею, а в карты и не Волгу, а велосипед.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, возьми с полки пирожок.

7
Автор поста оценил этот комментарий

и сколько уже вместе?)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Если коротко... Молодец)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Будто красивый фильм посмотрел, успехов в этих красиво начатых отношениях!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Круто :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
По 16 лет, а уже отдельно оба жили?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты каким местом читаешь? Там же написано

дело было летом, родителей моих и ее не было дома

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На ощупь читаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

сильно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку