Не во что поиграть vs нечего надеть

Не во что поиграть vs нечего надеть Фото, Парни, Девушки, Игры, Одежда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

вот уж раньше проблемы были, а теперь сцуко ДАЙТЕ ВРЕМЯ НА ПОИГРАТЬ!

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У парня БОКС и НИНТЕНДО...конечн не во что поиграть

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня смарт на андроиде, пк, псп и пс3. И у меня года 2-3 назад само собой исчезло желание задротить(( Только раз в полгода поиграю во что-то типа to the moon или journey, да раз в месяц круг в motorstorm на псп наверну, чтобы время убить. Скажите, доктор, это лечится?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё заглянешь иной раз в холодильник, вроде что-то лежит, а есть нечего((( Ходишь так на кухню, и стучишь обречённо дверкой холодильника.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы жутко,если бы холодильник,посреди ночи,открывал дверь в твою комнату,смотрел бы на тебя в темноте минуту,закрывал дверь и уходил назад

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это означало что  у меня появился бы друг...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лечиться, купи нормальный ПК и играй в GTA 5; Fallout 4; Wither 3; StarCraft 2; Project CARS;

Можешь с читами, можешь без, как хочешь, ради сюжета или экшона, может быть ради результата, но вот тебе список рекомендаций и курс лечения.

И завязывай с консолями, они дно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы мог начать срач пека vs консоли, но просто скажу, что игры одних только thatgamecompany и sony santa monica стоят всей yoba на пк. Поэтому я выбрал, но не ограничился ps3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

R T S

И просто тьма старых или бюджетных, но хороших РПГ.

Одни только моды /плагины для серии TES чего стоят.

Но это вкусовщина.

Помню дикую обиду, когда прочитал про Shadow of the colossus и узнал про отсутствие оной на ПК.

Автор поста оценил этот комментарий

а мне даже дота надоела...ДОТА!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку