Не виделись со знакомым около 4 месяцев

Не виделись со знакомым около 4 месяцев Знакомые, Армия, Армия рф, Переписка, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Бала похожая ситуация. Сижу в курилке, телефон завибрировал. Бывшая одногруппница: "привет, как дела, блаблабла, что на выпускной планируешь делать?!" Коротко ответи что я в армии. Неугомонная опять "ничего себе и блалабла на 5 минут" и в конце "ну тебя значит не будет!?"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

видимо очень хорошо посещал пары, раз они даже не заметили как ты в армию ушел :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тружусь айтишником, в народе "тыж программист". Приходит мне значит сообщение в вк:

ты же в компах разбираешься?) можешь через отдаленный доступу подключиться, вирус удалить?

привет
Это два разных сообщения и именно в такой последовательности.
Я немного негодуя, пытаюсь вспомнить кто это, трижды прочтенное имя ничего не дало. Спустя 10 минут ковыряния в профиле, нашел сообщество техникума в котором учился больше двух лет назад. Оказалось, что я как то недолго общался с этой барышней (точнее она со мной, пока я ей бук чинил) на пером курсе, а это было 5 лет назад. Сказать что я немного негодовал от наглости, ничего не сказать.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку