Не ведитесь на халяву

Хочу поделиться с вами историей как люди за 70р. готовы удавиться.
Есть сайт Хорошая карта okkarta.ru, на котором размещаются некие купоны дающие скидку на услуги и товары. Решил я значит прикупить себе такой купон, чтобы выгодно помыть машину. До этого пользовался только Биглионом (не реклама), на котором ты сразу оплачиваешь всю стоимость услуги. Какого же было моё удивление, когда я увидел, что на сайте okkarta, за каждый купон просят дополнительно заплатить 70р и еще оплатить стоимость услуги.
Ну да ладно 70р. не такие уж и большие деньги, выбрал способ оплаты, оплатил, деньги успешно списались. Перехожу обратно на сайт, мне пишет оплата не прошла. Звоню в их техподдержку: говорю так и так, деньги списались, а на сайте их нет. Человек на той стороне сразу начал хамить и говорить, чтобы я звонил в свой тупой банк и узнавал там. На вопрос при чем тут банк, если деньги списались, а ваш сайт говорит, что оплата прошла неудачно, мне ответили, что это мои проблемы.
У них на сайте есть возможность оставить отзыв, что я собственно говоря и сделал, кратко описав ситуацию. Не прошло и минуты, как мне перезванивает тот же сотрудник, но уже со своего номера 7-9******* и начинает угрожать расправой, за то, что я оставил отзыв на ИХ сайте, соответственно никто кроме сотрудников отзыв не увидит. Я бросил трубку, но звонки всё продолжались. Тогда я сказал ему, если он не успокоится, то я напишу пост на ПИКАБУ, в трубку раздалось просто дикое гагатание некормленых гиен. Я не стал дослушивать очередные угрозы и добавил номер в ЧС. И весь этот цирк из-за 70р...
Вообщем обходите сайт Хорошая карта стороной и не вздумайте ничего там покупать т.к. оплаты своего купона я так и не дождался, а в банке подтвердили оплату.