Не в то время, не в том месте

Небезопасный контент

Перевернувшаяся "Газель" снесла пешехода после ДТП в Челябинске.

Момент на видео с 0:50.

Водитель автомобиля "Лада" при повороте на Университетскую набережную "не убедился в безопасности маневра" и "подставился" под "Газель", которая на большой скорости врезалась в легковушку.


После столкновения фургон закрутило, и он вылетел на тротуар, где находился 31-летний мужчина. "Газель" снесла пешехода, задев его кузовом, после чего перевернулась.


В непосредственной близости от места ДТП оказалась бригада скорой помощи. Медики приступили к оказанию помощи пострадавшим через считанные минуты. В результате столкновения пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и сотрясение мозга. Пассажир "Газели" получил повреждения грудной клетки.


Водитель фургона и 75-летний мужчина, управлявший "Ладой", серьезно не пострадали.


Оригинал материала.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проскакун, сука!
Очередной блядь "почти на желтый" проездун.
Пидр ебаный.

Лада тоже в глазки долбится, даже, если всем уже красный свет- 10 раз должен убедиться, что тебя пропускают.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Газель конечно нарушала превысив скорость. Но что еще за проскакун? Очередной блядь "почти на желтый" проездун?


«В момент проезда границы перекрестка разрешающий зеленый сигнал светофора сменился на запрещающий желтый. Я принял решение проехать перекресток на желтый сигнал светофора, пользуясь возможностью, предоставляемой мне в этом случае п. 6.14 ПДД («Водителям, которые при включении желтого сигнала светофора…не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, …разрешается дальнейшее движение»). Считаю свое решение взвешенным и оправданным, а свои действия – единственно допустимыми в данной дорожной ситуации по следующим причинам: 1) применение экстренного торможения в подобной ситуации опасно и нарушает требования п. 10.4 ПДД; 2) не применяя экстренное торможение, я бы смог остановить свой автомобиль, только выехав на перекресток, что нарушило бы требования пп.13.7, 12.4 ПДД…».

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрим на скорость и сигнал светофора и делаем вывод, что он сильно так поднажал, чтобы
проскочить на желтый.

Просто, когда мигает зелёный, ты можешь быть на такой дистанции и скорости от светофора, что тормозить вроде еще рано, а если поднажать, то пролетаешь в последнюю секунду перед красным, если не на красный.


Открываем видео и смотрим, что газель пролетала перекресток, когда уже поперечному потоку был дан зеленый цвет. Следовательно, он уже гарантировано летел на красный.
Так вот такие вот "доезжатели" на желтый - это просто пздц.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мое сообщение не про видео, а про твое отношение к правилам дорожного движения. Мне кажется тебе посигналить ты сразу с говном выйдешь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда кажется, креститься надо.
У меня бомбануло от очередного пидора, который эти правила не соблюдает, да еще и пиздит в показаниях ГИБДД.

При чем тут мое отношение к правилам?!
Что ты несешь...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку