Не ужели я и вправду такой невезучий?

В общем началось всё с того что мы с пацанами решили поехать на шашлыки на велосипедах.Всего нам надо было проехать 40-50 километров туда и столько же обратно(если кому интересно это из посёлка Майского на реку Ольшанец).Встал я в 9 утра,зашёл за друзьями и поехали мы.Думал сейчас по быстрому доедем и поедим вкусных шашлычков,как же я ошибался.....В общем поехали мы и......заблудились.Ну слава богу нашли дорогу и поехали дальше,решил снять футболку,это была моя самая большая ошибка за сегодняшний день. Я не только обгорел на солнце так ещё и натёр спину грёбанным портфелем.Едем дальше,разогнались с горки иииииииии-столб,Я резко затормозил и у меня лопнула задняя камера и мне пришлось ещё 10 километров идти пешком....один.....мне было страшно.НУ слава богу я наконец пришёл.Все поплавали и оказалось что нету свободных мангалов где можно было бы пожарить шашлыки.Но потом один мангал освободился и мы пожарили 3-4 килограмма куриного мяса.Потом я поехал на грузовой маршрутке и все остались довольны.К чему я это всё написал?посоветуйте,какую камеру мне купить?