Не уступаю места в общественном транспорте.

В связи с поломкой машины, мне пришлось временно пересесть со своей чих-пых ласточки на общественный транспорт. И вот наблюдаю я такую картину изо дня в день, как только заходят толстые тетки с кислыми рожами, парни(студенты и школьники не в счет) и зрелые мужики начинают подрываться и уступать место этим клушам. Что самое интересное одна из десяти скажет нехотя "спасибо".

А я вот не уступаю подобным лицам! Вы скажете"Как, почему, ты же мужчина" итд. А дело в том, что как-то, лет 10-12 назад, когда я был совсем юный пиздюк, может 16и лет от роду, мне повезло сломать ногу у нижнего сустава. Пару раз нужно было ездить в автобусе, до больницы и обратно! Естественно нога в гипсе, в руке костыль. И знаете что, за весь тот период мне ни кто не уступил место, кроме одного старика лет 55-60. Тетки отворачивали рожи и пялились в окна, а студенты и школьники, как всегда претворялись крепко спящими.  

С тех пор, я не уступаю места в автобусах, в исключениях только пожилые старики еле стоящие и беременные женщины!