Не умею плохо работать

Школа – успеваемость отл., активное участие в общественной жизни, успешная сдача ЕГЭ и дальнейшее поступление в университет.
Университет – успеваемость отл. (специальность ПГС), сдача сессий досрочно, помощь другим в учебе, параллельное получение других специальностей. Желание работать!
Срочная служба в ВС РФ – приказом командира дивизиона освобожден от бестолковых нарядов для выполнения задач другого уровня.
Взрослая жизнь… За два года 6 мест работы. Не умею плохо работать, а требуют. На данный момент безработный и так рад этому. Рад что могу наконец то – жить! Но запасам есть предел…
Друзья, скажите есть среди вас такие, кто ходит на работу как на праздник? В чем секрет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

открой свой бизнес и ходи как на праздник. сам себе начальник.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Знаешь, у меня был бизнес. Сначала нравилось, но за 4 года так заеб..ся, что снова пошел работать программером на фабрику.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

привет. когда на себя работаешь всегда заёбываешься больше, да и сам себя не поругаешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поругаешь, и еще как. Не при сотрудниках будешь говорить, но в мыслях все прекрасно понимаешь, что и где было сделано не так.

А если, как автор поста, стараешься делать все хорошо и правильно, то заеб...ся еще больше.

В "своем деле" надо уметь немного "ложить хрен" на неадекватных клиентов, иначе тебе съедят мозг. Я когда начинал, через 6 месяцев работы получил столько проблем, что не спал целую неделю вообще.

Знакомый врач прописал  хорошие транки и сказал как пить. Проблем меньше не стало, но нервное состояние ушло, стало ощущение, что все решаемо. И все решилось. Что-то в плюс по деньгам, что-то в минус, но я уже не нервничал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты прям как монах буддийский. ещё и с травой.

Автор поста оценил этот комментарий

Пробую) Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку