Не так быстро!

Не так быстро!

Dark Souls

1.9K постов5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин эти сулсы так привлекают, но даже боюсь пробовать играть, т.к. у меня не очень много времени на то что бы задрачивать ее часами для нужного скилла. Давно как-то на пк в первую играл, да пригорает знатно с нее, забросил после нескольких уровней, но говорят новые дружелюбней стали.

Короче суть вопроса: стоит ли покупать, если на игру есть ~5 часов в неделю или меньше и имею привычку постоянно менять игры, типа в эту недельку в одно поиграл, в следующую другое? Или тут надо задрочиться и только тогда ты начнешь получать удовольствие?

раскрыть ветку (26)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если первую и самую кошерную забросил после нескольких уровней, на игру есть 5 часов в неделю, при условии, что необходимо в среднем 70+ часов только на сюжетку, да ещё и есть привычка менять игры, то ответ слишком очевиден: нет, не стоит даже и покупать)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, спасибо, то что я и хотел узнать. Бладборн соот-но тоже или он в этом плане отличается?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая постановка вопроса.

Тебе нравится и хочешь играть? - Покупай.

Не нравится или не хочешь играть? - Не покупай.

Причем тут сколько времени в неделю?



Или ты исходишь из посыла "Смогу ли я ногебать в ПВП играя 5 часов в неделю?"?

Тогда вопрос еще более глупый. На этот вопрос не ответит никто - некоторые даже сутками играя остаются раками. А есть и "вундеркинды" в игровом пространстве.


Плюс в ДС честное пвп - лишь одно из развлечений (и не самое веселое). Можно играть в крыску (например), и скилл для этого не нужен.

5
Автор поста оценил этот комментарий

По геймплею примерно то же самое, только более динамичный. Ну оно и понятно, если в ДС огромное море щитов, а в бладборне их всего парочка - для совсем отбитых фанатов блока.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бладборн  мне показался несколько короче по сюжетке, но тем не менее по количеству внутриигровых плюшек не уступает ДС, так что всё же не отличается)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, есть вопрос к человеку, который 1ю часть считает самой кошерной.

Так получилось, что знакомство с серией я начал с третьей игры. Не буду рассказывать в подробностях, но она мне понравилась. Потом я прошел вторую и она мне показалась дико легкой на фоне 3й.

Стоит ли играть в 1ю часть, учитывая мою последовательность?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, в такой последовательности даже есть свой шарм)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Первая ближе к третьей, чем вторая. Более того если пройдёшь первую, то играя в третью, обратишь внимание на многие пасхалки)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не от игр зависит, а от твоего скила, я начинала со 2 части, и 3-я по мне на много легче)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй пиратку посмотреть. Если совсем не понравится, то и покупать не стоит. А если зайдёт, то можно и взять, всё же с онлайном веселее.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что я теперь обладатель PS4, из компов только слабый ноут для просмотра фильмов. На работе тоже не запустится, тут видюхи нет.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми вторую часть на пробу. Она как раз сейчас 999р. в ПСН стоит, акция до 8 февраля, вроде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я себе вторую часть что-то около 350 рублей урвать успел на распродажах :Р

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если нет возможности попробовать поиграть, то остаётся лишь два варианта. Либо рисковать и покупать игру за 4 тысячи (или сколько она там стоит), или вообще не брать. Так сложно сказать, понравится она тебе или нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятное дело что на вкус и цвет, просто существуют такие игры в которые не имеет смысла играть по малу и редко, хотел бы узнать как с суслом дела обстоят.

4
Автор поста оценил этот комментарий

3 часть по сетке идет на пиратке. Проверьте coop-land

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть два часа в месяц.
Если нравится игра, то почему не купить и не поигрывать потихоньку?

1
Автор поста оценил этот комментарий

вторая простая

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю прыгать от игры к игре, ибо хороших игр мало а другие быстро надоедают. Но соулсов, сюжетку я проходила с запоем)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку