Не та трава

Меня с бывшим как то гайцы остановили, и спрашивают, - чего машина грязная такая. А у меня бывший, рубаха парень, сразу начинает рассказывать, что травками занимаемся. По полям, лесам ездим.
У гайцов глазки от радости забегали...
ТАК тщательно мою машину ни разу, даже на границе не досматривали. А когда поняли, что не о той траве говорили, огорчились, доки вернули. А этот балбес им контейнер с Иван чаем пихает, типа попробуйте, ещё позвоните и закажете😂
Так они его матом слали, типа не дай бог кто увидит, что при исполнении контейнер с непонятной травой берут...

Не та трава Травка, Иван-чай
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
А потом они перезвонили, заказали 2 мешка зверобоя, 75 пакетика иванчая, 5 марок мощнейшей ромашки, полсолонки горчицы и гору изюма, кураги и всего такого, всех цветов, а ещё литр настойки боярышника, литр валерианы, ящик укропа, пол-литра эвкалипта и две дюжины прополиса. Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать зеленую аптеку, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что их беспокоило — это горчичники. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек под горчичниками. Они знали, что довольно скоро в это окунутся.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О да, хороший укроп  должен быть в ящике !

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Запахло политотой или мне кажется?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко) зачёт)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку