Не судите строго.

Иду значит такой из института, вижу какой то кавказец идет на встречу, мы встретились взглядами, я чуть сразу в штаны не наложил от страха, когда мы прошли мимо друг друга, решил наконец совершить поступок, вырасти так сказать духовно и самого себя зауважать, так вот когда мы немного отдалились, я скривил рожу и обеими руками начал показывать ему факи и тут он зачем то повернулся, увидел это и говорит: "Ээ слышь, сюда иди."
Я подошел, пусть не думает, что я трус какой то, сказал идти за ним, заходим за угол, он достает презерватив и говорит мне чтобы я одел его себе на голову иначе будет думать, что я слабак. Я конечно же решил идти до конца и начал натягивать себе его на голову, резина больно цепляла мои волосы, но я терпел боль, ведь я мужчина!
Он рассмеялся и ушел.
Я так и понял, что он ушел потому, что ему нечего было мне ответить!
Продолжил путь домой, сел в автобус и понял, какой он на самом деле здравый парень, но вместе с этим, какое то неловкое чувство начало жечь меня.
Моя остановка, вышел, автобус остался стоять на остановке, так бывает когда он едет быстрее своего расписания. Не знаю чего он собрался ждать у нас тут всегда очень безлюдно. Прошел метро 50 и вижу из подземного перехода по направлению к автобусу идет цыганка, моментально понял, сейчас она зайдет в автобус и займет мое сидячее место и нормальная женщина не сможет на него присесть, в свете последних событий настроение у меня было боевое, ну сразу с ноги ей дал по корпусу, она упала обратно и покатилась по лестнице, никто не отреагировал, думаю ну наконец то смогу показать, черножопой мрази кто в нашей стране хозяйкин. Оказалась за ней бежал ребенок лет 7, явно одной крови с ней. Он начал вступаться за свою бабушку махать кулаками, должен признаться сам я от природы очень крупный и я с размаху въебал ему в лоб, он упал без сознания. Бабушка тоже спала, в области головы у нее текла кровь. Как человек обладающий оперативным мышлением решил обыскать ранец мелкого пацана, заглянул в дневник и УЖАС вижу по русскому языку ТРОЙКУ!
Достал нож он всегда у меня с собой и воткнул в живот малолетке три раза!
Вытер его и пошел домой. Этот день я сделал.
Зашел на Пикабу и запостил сиськи, мне не очень приятно это делать, потому, что получается, что я завлекаю людей сиськами, как латентный гей, но это нужно делать, чтобы рейтинг рос, хотя он и так уже высокий. Плюсовал котиков, ведь во мне столько нерастраченной доброты.

П.С. Так вот Пикабу, я зашел сюда несколько дней назад, увидев стихотворцев, посты о науке с обсуждением, заявку на интеллигенцию, но познакомившись по ближе положительное впечатление растворилось, может быть этот сайт и был когда то другим, но сейчас это в основной массе, сборище обычных малолеток и отвратительно тупых подростков.