Не стреляй в Кондуктора
Я не хочу быть красивым, не хочу быть богатым
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица(с) Хаски
Не все еще до конца понимают мою мотивацию и внутренний мир Кондуктора. Но это поправимо. Я не могу позволить себе страданий девушек из-за меня. И будь я красавчиком, со 100% откликом, который с легкостью разбивает девичьи сердца, то я никогда не стал бы таким человеком, которого вы все знаете и любите! Эта целостность для меня ценнее и важнее всех девушек мира.
Мало кто живёт в этом мире в гармонии с самим собой. Я редкий, счастливый человек, который довольствуется тем, что имеет. Я "не хочу быть красивым, не хочу быть богатым" - я хочу жить так, чтобы мне хватало. И денег и женщин! И слава богу, мне хватает. А в противном случае ты волей-неволей будешь причинять боль другим людям, и самое страшное даже не будешь осознавать это.
А вам достаточно?
Или вы хотели больше денег или внимания противоположного пола? И на что вы готовы пойти ради достижения этого?
Болталка Лиги Знакомств
4.6K пост9K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.
Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.
Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders ), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.
Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.
Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!