Не советую рано взрослеть...

С ранних лет, я почти постоянно находился в окружении взрослых для меня людей. Может это и повлияло на меня в будущем, а может и сам до этого дошёл. В данный момент у меня не осталось друзей или знакомых, которые младше меня или мои сверстники, так как они мне кажутся не интересными, детьми, что-ли.... Я не могу обсуждать с ними их темы и увлечения. Моё мнение - это сотрясание попусту кислорода. Диалоги и разговоры ни о чём. Никакого смысла. Они думают с кем сегодня погулять и где выпить - Ты думаешь быстрее бы отпуск. Они где взять денег - Ты ждёшь этот желанный год, чтобы быстрее взять ипотеку на своё жилье. Девушки твоего или младшего возраста тебе не интересны, так как не готовы к совместной жизни, работы и семьи в целом. Половые акты как-то не играю главную роль в твоей жизни в месте с гулянками и разговорами ни о чём. Девушки которые старше тебя на 4 - 5 лет, не видят в тебе перспективы и остаётся только взрослеть. Ночами задумываешься, что всё это грустно. Так как понимание и хорошое общение находишь только с людьми уже зрелого возраста. И ничего не остаётся как только ждать. Ждать когда твои бывшие знакомые, позврослеют, вырастут не физически, а морально до тебя....Но есть одно Но! Ты не собираешься всё это время деградировать))))