НЕ социальный эксперимент. Жизнь

Тот случай, когда день не клеится с утра. Намёк вселенной? Наверное. Звонок работодателя вырвал меня из кровати в 9:00, потом сборы и поездка на склад. Работа работой но я решила, во что бы ни стало, приехать, и взяв такси, прилетела "немного" заранее.

НЕ социальный эксперимент. Жизнь Москва, Роза, Длиннопост, Знакомства, Свидание, Неудача

"Паранойя" скажете вы, парирую: "профессиоальная деформация!". Нужно быть вовремя, если уж обещала.


Еще 10 минут спокойным шагом - и вот он, вольготно раскинулся от берега до берега.

НЕ социальный эксперимент. Жизнь Москва, Роза, Длиннопост, Знакомства, Свидание, Неудача

Наверх поднялась минут за 6 до часа "Х", любовалась видами, подставляла лицо ласковому солнцу, ловила взгляды проходящих, небось думали: "Стоит тут, лыбится, НЕ-НО-РМА-ЛЬНАЯ"

НЕ социальный эксперимент. Жизнь Москва, Роза, Длиннопост, Знакомства, Свидание, Неудача

Волновалась? Нет. Была ли удивлена? Тоже нет. Мост, в обычное время многолюдный, опустел к пяти.


Прошла туда-обратно. Никого.


Если честно - я была бы удивлена замаячившему вдалеке  белому цветку.


Браво скептикам! Аплодирую стоя диванными критикам! Вы были правы. Шалость не удалась.


Выводов не будет. Да и стоит ли?

НЕ социальный эксперимент. Жизнь Москва, Роза, Длиннопост, Знакомства, Свидание, Неудача