Не смотрите наверх

Несмешная комедия.

На Землю прилетает комета и всем наступает трындец.


-"Нельзя говорить людям что они умрут с вероятностью 100%. Это просто бред".

-"Профессор, вы как то нехорошо дышите".

-"Я знаю эту сумасшедшую аспирантку, я ее трахал".

Людей больше беспокоит прогноз погоды, чем какая то там комета. Ей, что за сумасшедшая портит нам кровь какой то хренью про какие то кометы? Мы пришли в этот мир чтобы получать удовольствие. Нас больше занимает вопрос помирится ли  Арианы Гранде со своим бойфрендом.  Пародия на Стива Джобса, скармливающего очередную хрень его шизанутым фанатам: йо-хо, ио-хо у нас нооовыый гаааджет и зааамечательное приложение, которое скажет когда нам бежать к психиатру, ура!

Будем спасать мир! И да, нам потребуется супергерой, как же без него.

Ты не веришь в бога? Да нет, ты его просто заменил. Человеком-пауком, Сталиным, Путиным, Трампом, Железным человеком или Селеной Гомес.

Люди переселяются из реального мира в комфортную виртуально-информационную среду.

Фильм хорошо проехался по  комформистам, приспособленцам, хатаскрайщикам.

По людям, смотрящим на мир через замочную скважину сериалов. По тем, кто не вылезает из соцсетей и обсуждающих там лютую дичь.

Тиктокеры, ютуберы и одноглазники с искаженным восприятием. Сетевеки, постящие сумасбродные идеи и мысли,  жирующие на скудоумии. Малолетки с бровями Лили Коллинз, инстаграмщицы с задницей Скарлетт Йохансон и прочий лютый отстой, который должен интересовать людей в последнюю очередь.

"Что делает в моей ленте эта хрень, я пришел сюда развлекаться"

Эй, вынь голову из жопы и посмотри наверх.

Люди, отрывающие взгляд от экрана и смотрящие наверх: "Ой, комета. Она и в самом деле существует". Дебил, тебе говорили об этом еще полгода назад.

Известная фраза "Я не смотрю телевизор"

Ага, сидишь в соцсетях своего телефона и кормишься субъективными взглядами на действительность. Ты недалеко ушел.

Вынь голову со смартфона, посмотри наверх.

В общем все это болото, совершенно естественным образом, по замыслу автора, должно помереть в армагеддоне. В отличие от группы товарищей, успешно впаривающей этой серой массе фанфики и прочую фантасмагоричную медийную бурду, вкупе с раскрученным товаром, которые по быстрому линяют с умирающей планеты.

Тем, кто пытается что то сделать, остается лишь только молиться.


А вообще, зачем вам все это? Не смотрите наверх.

Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)
Не смотрите наверх Фильмы, Netflix, Комедия, Длиннопост, Не смотрите наверх (фильм)