Не СМОТРИ

Эта история произошла со мной летом.Был обычный жаркий день.Я каждый день проводил  сидя за компьютером.Часто сидел в ВК и прочих соцсетях.

Была где-то 3:00 часа ночи.Мне прислал сообщение один "интересный" пользователь.На его странице были фото на кладбищах.Ни одного фота не на кладбище.Меня конечно насторожило.Но перейдём к сообщению.Он прислал аудио запись...У аудиозаписи было странное название,набор разных латинских и просто цифр.Но мне стало интересно.Я начал слушать....Я просто не мог остановить аудиозапись,но сильно хотел.Она была очень раздражительной! Звуки...Эти звуки были не выносимы.Потом пришло сообщение от пользователя "СПИ".И в тот момент меня как вырубило.На утро я проснулся.Время,вроде,было примерно 7:29.Я не увидел нашей с ним переписки...Подумал,что сильно переутомился,что мне начинает мерещиться галлюцинации из за компьютера.Через час я решил прогуляться по небольшому парку...С самого утра я чувствовал чувство,что за мной кто-то следит.

-Я параноик?! Я что,с ума схожу?

Зайдя в парк у меня пропало чувство слежки,будто я один.Так и было.Но это был очень плохой знак.

Я дышал свежим воздухом парка.Но через несколько минут я снова почувствовал это...Будто кто-то следит.Как будто дышит в спину,смотрит и ждёт.Я решил быстро оглянуться.

То,что я увидел,это человека.Но заметил я его мельком.Он быстро скрылся.

Меня это очень насторожило.Я решил пойти домой.Как только я зашёл в дом,я увидел нечто ужасное...Надпись...Как будто её ножом написали.Обои просто были разодраны.В надписи была такая фраза "Не СМОТРИ,ИНАЧЕ ОНО ПРИДЁТ!".... Меня повергло в шок на несколько секунд я просто будто был парализован.Мне впервые было так страшно

Потом я услышал шум на втором этаже своего дома.Я услышал как что-то упало и разбилось.

Я закричал на весь дом

-Кто здесь?! Я сейчас полицию вызову!

Я быстро поднялся по стыпенькам на второй этаж и решил зайти в спальню,подумав что может там что-то упало.Я оказался прав.На полу валялась моя лампа.Я понял,что никого там не было.

-Я точно стал параноиком,-подумал я.


Хм...Как бы продолжение я скоро выложу.Буквально скоро.История очень запутанная.Ждите :)