Не смог пройти мимо

Вчера шёл с работы и около остановки увидел коробку с котятами.

Не смог пройти мимо Котята, Животные, Лига Добра, Милота, Анапа, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга

Все кошечки.

Когда привёз домой, то всех помыли.

Не смог пройти мимо Котята, Животные, Лига Добра, Милота, Анапа, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
Не смог пройти мимо Котята, Животные, Лига Добра, Милота, Анапа, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга

Сегодня все отдыхают. Сытые и чистые.

Не смог пройти мимо Котята, Животные, Лига Добра, Милота, Анапа, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга

Одного котёнка могу оставить себе. Помогите пристроить двух других. Территориально, Анапа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

коммент в поддержку

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И мой возьмите
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую
5
Автор поста оценил этот комментарий

+1

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за боддежку, но сейчас настал тяжёлый период. Жрут дохрена, гадят везде, а жена против того, чтобы отправить этих пиздюшек жить во двор.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот поэтому кто понимает, как это все не просто, и восхищается Вашим поступком. Кошшонок много, трудно воспитывать целую ораву, да еще гормоны скоро начнутся, надо будет стерилизовать. Терпите, доведите доброе дело до конца. Думаю в следующий раз вы уже мимо такой коробки пулей пролетите неистово крестясь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку