Не смог пройти мимо

Вчера шёл с работы и около остановки увидел коробку с котятами.

Не смог пройти мимо Котята, Животные, Лига Добра, Милота, Анапа, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга

Все кошечки.

Когда привёз домой, то всех помыли.

Не смог пройти мимо Котята, Животные, Лига Добра, Милота, Анапа, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
Не смог пройти мимо Котята, Животные, Лига Добра, Милота, Анапа, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга

Сегодня все отдыхают. Сытые и чистые.

Не смог пройти мимо Котята, Животные, Лига Добра, Милота, Анапа, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга

Одного котёнка могу оставить себе. Помогите пристроить двух других. Территориально, Анапа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Человечище, ты очень крутой! Я бы взял, но кошка уже есть, котика думаю ей в друзья взять, но после лета уже.

Надеюсь всех пристроишь!

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А подружку кошечке?)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вдруг враждавать будут. Хотя с мелкой то не должна. Моей сейчас 15 месяцев. Задумывался ей, так сказать, братик, причем можно было б сразу от 6 месяцев, приученный к сухому корму, а то моя не ест. Но потом навалился ремонт дома и пока как то не до котеичей сейчас, надо закончить, выдохнуть и можно будет.

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ни на что не агитирую, но двух кошек подружить чаще всего проще, чем кошку и кота)

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Моя не сразу приняла маленькую кошечку -подобрашку. Потом разрешила ей некоторое время титьку сосать (стерилизованная).

Старшая до сих пор гоняет иногда мелкую (раза в два по весу разница).

Но видно невооружённым взглядом, что любят друг друга, как мачеха с падчерицей))))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Две недели мои кошки дружились. Теперь обожают друг друга, а как шипели...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более сестры

Автор поста оценил этот комментарий
Девчонки прикольные, все три. Все спят за шкафом, потом выходят играться. Нашу Ласку к ним не пускаем, пока сильно ревнует.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже соглашусь, что две кошки лучше поладят. Хотя тут всё от характеров зависит.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки лучше дружат, плюс один туалет на двоих ходят нормально. Кот не будет ходить в чужой.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально ходит. У меня кот и две кошки. Лоток никто не приватизирует :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас два кота и кошка. Все ходят в один лоток, никаких проблем. Сначала купили второй лоток, но они в один стали ходить по-большому, а в другой по-маленькому. Менять два лотка такое себе удовольствие, оставили один.
3
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня кот и две кошки, все разных возрастов. Очередь в горшок. Иосиф сначала девчонок пропустит, а потом сам пойдет какать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два кота и кошка. Девчонка не ходит в мужской туалет, у нее свой лоточек, а если мужчины залезли в ее, то будет пищать пока не почищу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку