Не смешно*

Не смешно* Мемы, Туалетная бумага, Коронавирус, Родители и дети

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень смешно сейчас, но я тоже в те далёкие времена начала короны смеялся над покупателями туалетной бумаги... а потом она у меня почти закончилась. И я пошёл в магазин, потом в другой и ещё кучу обошёл. И целых две недели наблюдал за последним рулоном, а он становился всё меньше и меньше. Если бы мне не притащили бумаги мои более запасливые родственники, то наступил бы туалетоапокалипсис в отдельно взятой квартире.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где заканчивалась туалетная бумага? В НН вообще ни в одном магазе дефицита не было. По крайней мере на дешёвую двуслойную - точно не было. Даже не подорожала.

А если у вас и заканчивалась - то не проще на бумажные или влажные салфетки перейти и не паниковать? Или на них не написано, что ими можно подтираться?

Автор поста оценил этот комментарий

А вот это, понимаешь, самое, сука, смешное. Вот ты адекватный человек. Понимаешь, что туалетная бумага, соль и гречка никуда не денется из-за вируса. Нет причин ее скупать. Однако остальные этого не понимают. И скупают. Но тебе ведь тоже нужна гречка и бумага. И ты понимаешь, что если не купишь ее сейчас, то другие долбоебы ее сметут и ты будешь сосать хуй. И вот ты уже сам стоишь с полной тележкой гречки и туалетной бумаги. Не потому, что паникер, а потому что тоже любишь гречку и покакать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Садишься на торец ванны берешь шланг душа врубаешь на всю мощь тепленькую пошире развигаешь булки и просто напором воды смываешь говно со своего очка, даже руки не надо марать. Намного гигиеничней. Нафига страдать из-за отсутствия туалетной бумаги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку