Не скрывайте свою душу

Всем привет☺️ Ж 29л. Мамка двоих детей.✌️. Бывает в душе, что то накипело, и рассказать родным или знакомым не можешь, но есть всегда любимый Пикабу, где можно поделиться с читателями анонимно. И это же прекрасно. Ведь если расскажешь какую то проблему родным, то они могут и не понять. Это конечно не призыв утаивать свои чувства. Но бывают ситуации, когда не хочется падать лицом в грязь со своими проблемами в душе и хочется оставаться достойной женщиной в глазах родных и знакомых людей.
Короче, читатель здесь я довольно давно, но попробовала поделиться недавно постом анонимно, потому что не могла ни с кем обсудить из знакомых эту ситуацию и хочу сказать всем читателям спасибо за все ответы. Я прочитала все обсуждения и негативные и поддерживающие, и поняла, что если бы не написала пост, то утонула бы в своих мыслях о проблеме.
Но недавно прочитала пост, где осуждают таких, кто делится чувствами, проблемами в Пикабу. Но как оставаться психически здоровым человеком, если везде будут осуждать и высмеивать твои проблемы. Если что то горит в душе не стесняйтесь поделиться, а стесняетесь, поделитесь анонимно😉
Всем спасибо.