Не сатанизма ради, красоты для

Очередное здрасте!


Сегодня я расскажу про один кастом зажигалки родом из Японии "Бафомет"


По сути просто переделанная идея zippo Константина только с другим дизайном в народе её какой то идиот даже назвал "АнтиКонстантин"


И что же она из себя представляет? Повторяющийся узор, в середине пентаграмма с козлом внутри сатанинские руны, и текст на латыни который я даже произносить не горю желанием.


(я просто начал вводить в гугле он выдал текст целиком его и я скопировал)

Не сатанизма ради, красоты для Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Зажигалка, Длиннопост

с обратной стороны другая пентаграмма но честно говоря проще понять куда девается второй носок в стиральной машине чем найти её правильное название поэтому срисовал как было и просто поправил.


После долгого копировать, вставить, подрезать-Вуаля!


Подумалось что грани и верх крышки будут пустоваты забил и их

Не сатанизма ради, красоты для Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Зажигалка, Длиннопост

Примерно на пару часов ставим прожаривать со всех сторон на лазере.

Не сатанизма ради, красоты для Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Зажигалка, Длиннопост

И вот собственно

Не сатанизма ради, красоты для Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Зажигалка, Длиннопост
Не сатанизма ради, красоты для Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Зажигалка, Длиннопост
Не сатанизма ради, красоты для Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Зажигалка, Длиннопост

Собственно до следующего раза)


Если интересно https://www.instagram.com/_s1nus_/ там гораздо больше того что я делаю