Не рекламы ради

Задача: купить TWS-наушники для моих "локаторов" ушей.
Бюджет: пара тысяч рублей.
Хотелось бы: достаточно обычного звука, т.к. больше слушаю подкастов/интервью/разговорных видео на YouTube. Чтоб не вываливались из "локаторов" ушей при ходьбе, жевании и просто. Качественного соединения без потери связи с телефоном/PC/ноутбуком.
Итог: сдаю по гарантии в магазин "Ситилинк" старые проводные наушники "Sennheiser" за 980 рублей с причиной поломки "один наушник играет громче другого + кнопка управления игнорирует нажатия и вообще живёт своей жизнью (хочет нажимается, а хочет и не нажимается) + фон в ушах при отсутствии громкости которого раньше не было. Ситилинк выдает бумагу А4 и говорит "Заполняйте, тут же не много на проверку до 40 дней". Я в шоке вежливо отказываю продавцу и говорю, что больше у вас ничего не буду покупать. Продавец говорит, что это - мое право.
Далее беру беспроводные наушники в "Эльдорадо". Долго выбирал, смотрел и приценивался. По итогу - не попал. Из ушей вываливаются, соединение теряют. Звук норм.
2490 рублей сделали возврат без проблем. Жмякнул 3 подписи в двух местах и деньги вернутся на карту спустя неделю неудачного пользования.
Вывод: покупайте по возможности в Эльдорадо, ибо за всю свою жизнь ни одной проблемы с ними не встречал. Всем советую всегда и без исключения!