Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не рефлексуйте - ингибируйте!

Думаю всем понятно из названия - о каком событии пойдёт речь. Я бы может ни слова не написал бы по данному вопросу, если бы не то, что заявляют на публичных площадках две зверушки: Соболь и мышь.

Меня до крайности возмутила их двуличность и мерзкое отношение к нашим медикам.
Эти две деревенские хабалки настойчиво демонстрируют насколько им насрать на жизнь и здоровье Лёши. Ведь главное - побольше шума.
Обидно за врачей омской больницы - они боролись за жизнь Лёши, а в итоге им устроили травлю.
При этом немецким врачам можно послать всех нахер до понедельника, а нашим даже пописить нельзя сходить, не поставив полный диагноз.
Немецкая полиция гораздо демократичнее не пускает никого к Лёше. А наши как всегда все сделали тоталитарно.
А ещё многим фанатам оппотусы как вожжа под хвост попала: все наперебой рассуждают о сущности ингибитора холинэстеразы. И сущность эта, скорее всего, в виде гномика.
Что характерно - первое слово дали не медикам. Всякие блоггеры и шоумены всерьёз обсуждают этот самый ингибитор этой самой холинэстеразы. Вот прям на глазах все становятся кандидатами медицинских наук. Такое ощущение, что каждый из них ест на завтрак эту штуковину или обмазываются ей - уж так мастерски они в ней разбираются. Вот только обсуждают они её наполовину.
Я не медик, и не могу просветить читателей по вопросам этого вещества. Но кое-что сказать имею. Немецкие врачи сказали, что обнаружили эту весчь в организме Лёши, но не сказали как точно она туда попала. Насколько я понял из доступной пониманию информации по теме: это вещество содержится в широком спектре медицинских препаратов. То есть "круг подозреваемых" очень большой.
Вот и эти "правдорубы" ни слова не говорят о том, что вариантов попадания этих ингибиторов очень много. Кое-где я даже читал комментарий медика-анестезиолога о том, что препараты с их содержанием применяются и при реанимации. Пикабушные медики, надеюсь, откомментируют этот момент.
С тем же успехом немецкие врачи могли бы заявить, что в организме Лёши обнаружено большое содержание дигидрогена оксида.

Но все же больше всего меня беспокоит, что две малограмотные девы устраивают травлю омским медикам совершенно безнаказанно. Я считаю, что такое попустительство недопустимо. Они ещё и хомячков своих натравливают на главврача. За клевету должно быть достаточно суровое и неотвратимое наказание, иначе эти отморозки никогда не остановятся.

В общем королева гайморита и мышиная возня должны получить "по жопе" от российского правосудия. ИМХО