Не раз об этом думал, но только на Пикабу осознал, на сколько же огромна наша страна.

Эт я на работу прихожу, открываю Пикабу, и вижу коменты (свежие) - Ой, пора спать, а то поздно уже.
Блин)))) Я только на работу пришел))) Пикабушники, а сколько сейчас у Вас по местному времени?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
10 доходит. Пермь однако
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже Пермь)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по постам тут нас дофига
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак, мы Пермяки народ общительный))) Иногда даже очень... Что там с 36 автобусом то? Тормоза или что? А то говорят, что мол водила с 77 автобусом соревновался по скорости...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тормоза. Сам с ним не разговаривал, но почти уверен что он не виноват. В автопарке много старых автобусов и из них выжимают все. У самого мать работала кондуктором а ее муж - водителем. Так что мне это все известно не по наслышке
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если так, то очень жалко мужика. Это же 3,14здец какой стресс. Дали кучу металлолома на колёсах, а ему отвечать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою маленькую тайну: все автобусы у нас БУ из Европы (в основном Германия) . У них на таких уже ездить нельзя или невыгодно ремонтировать. А нашим перевозчикам - только в путь !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во Владивостоке тоже недавно автобус перевернулся.
http://www.rg.ru/2014/08/19/reg-dfo/avtobus-anons.html
Автор поста оценил этот комментарий
Не мало это точно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку