Не расказывайте загаданные желания..

Уже шесть я со своей девушкй всместе , с ней я прошел через многое гавно этого мира, она меня поддериживает во всех моих начинаниях, любит меня за то какой я есть, а я есть не очень красивый и без денег, терпит все мои закидоны, знает все мои привычки, она моя опора в этом мире. Когда я ее встретил, то понял что хочу видеть ее со мной до конца дней, и как то под ночь возвращаясь домой  со свидания, я увидел падающую звезду и как бы это смешно не звучало, но я загадал желание, я просто хотел чтобы она меня любила, меня тогда не волновали окружающие меня проблемы в виде алкоголика отца, вечно уставшей матери, которой приходилось сутками работать чтоб прокормить семью, то что приставы отнимали дом родителей, что жить нам было уже не на что и практически не где. Я просто хотел чтобы эта девушка любила меня и была рядом.. Шесть лет, шесть прекрасных наполненых любовью лет, и тут пару месяцев назад я решил рассказать про ту самую ночь и то самое желание. И знаете что?
Вчера она перевела мне деньги на мой переезд, сказала что просто больше не любит меня... Если ты читаешь это и ты тот самый Джин исполнивший мое желание, спасибо тебе за лушие 6 лет моей жизни, но как теперь жить дальше я не знаю.