Не рано тебе еще презервативы?

Мне 27. Выгляжу на 15. Зашла купить презервативы.

я - 2 пачки презервативов таких-то, пожалуйста.

п- не рано ли?!

я - Мне 27 вообще-то..

п - 27? хи-хи-хи...

Продает в итоге.

Как же у меня бомбит от таких продавцов. Ну в каком законе написано, что продавать презервативы нужно с какого-то определенного возраста?! Кто определяет, когда человеку нужно начинать заботиться о своем здоровье и заниматься профилактикой беременности\зппп и ВИЧ?!

С такими продавщицами, которым везде нужно сунуть свой некомпетентный нос, даже мне в 27 лет стремно покупать презервативы, не говоря уже о подростках, у которых одна такая тетка может начисто оборвать всякое желание заботиться о своем здоровье и думать о последствиях незащищенного секса!

Извините за сумбур, накипело прямо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну кто вам бл...ть сказал, что вы выглядите на 15? может они про время покупки спросили. Перестаньте выглядеть как подросток в зрелом возрасте и все будет ок

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня рост 155см, вес 47 кг) была в кепке. а так постоянно везде говорят: "девочка,девочка" даже когда я просто стою в автобусе или в поликлинике и ничего не говорю.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете, чтобы не обидеть ненароком я к дамам за сорок тоже обращаюсь девушка. Так что побольше самоиронии))))

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да дело не в возрасте и не в восприятии меня, как ребенка. это мне даже нравится так-то ;)

а в том, что какая-то баба решила учить других(пусть даже по ее мнению детей) в каком возрасте им заниматься сексом и когда покупать презервативы. я к вопросу контрацепции отношусь очень трепетно и хочу, чтобы этот вопрос нормально везде освещался. а эта продавщица своими бестолковыми вопросами и смешками(похоже, что она не поверила, что мне 27) у меня просто когнитивный диссонанс вызвала..

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скучно ей понимаешь? Развеселицца ей охота.

Автор поста оценил этот комментарий
так ты может все же выложишь свою фотографию, чтоб мы убедились, что это именно в возрасте дело было, а не в чем-то другом?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут люди беспокоятся за жизнь и здоровье данной девушки, у нее рак и она перестала выходить на связь. И никто не может найти информацию. Есть возможность установить личность и проверить состояние? В этом комментарии мб была ссылка на вк?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там по всей видимости было фото чего-то, но оно сейчас тоже не открывается

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите ссылку, пожалуйста)

Автор поста оценил этот комментарий
Хех, давай еще подальше от камеры и еще больше цветокоррекции. Ну и помимо очков балаклаву еще. Так то по этой фотке сложно чего определить. Но 15 я бы ну никак не дал. 19-20 может быть. Но не 15. В 15 еще фигура не сформирована, а тут вполне женские пропорции.
Что не отменяет факта молодо выглядещей девушки (самому 27, а принимают за 20летнего максимум - я понимаю это.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой красивый мужчина. Х/Ф "Горячие головы"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не мальчик и ладно :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такую соплю 49.5 см ху*ем и убить можно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку