Не пытайтесь спасти людей, которого этого не хотят

Вчера, рядом со станцией "Сходненская" полицейский подбежал и спросил, не видели мы парня в окровавленной рубашке?
- Мы никого не встречали
Рядом находится ресторан, подумали, что произошла драка, и кто-то сбежал. Но сегодня уже увидел в СМИ что случилось. Долго думал о произошедшем в ста метрах от меня. К тому же, я сам мог там оказаться.


Хотелось бы напомнить обществу, что не стоит оказывать физические действия, чтобы спасти людей, которые намеренно решили прыгнуть на рельса, к сожалению, они уже все определили для себя и мы не в состоянии им помочь. Да, возможно все случилось на рефлексах, но необходимо всегда держать в голове, что подобные ситуации происходят очень часто!

К тому же, выживший нашел способ, чтобы сделать задуманное после неудачной попытки, спрыгнув с 12 этажа!
В результате 2 трупа:
молодой парень, который собирался ехать по своим делам погиб, что очень печально и трагично.

Я не говорю, что не нужно пытаться помочь, таким людям на рельсах, необходимо это делать словами, окликнуть, позвать на помощь, просто обратить внимание.

Возможно, я это говорю, потому что сам боюсь оказаться в подобной ситуации

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчика

Добавить пост