Не прёт - просрал шанс.

Сегодня с утра пошел в кино.


(Угадайте, что я смотрел)))

(Вангую, что сегодня весь тырнет будет голдеть об этом фильме)

(И я тоже советую сходить, не пожалеете)


Абсолютно все нормальные места в центре были заранее скуплены. Я никогда билеты не заказываю так как всегда хожу с утра в кино и часто сижу совсем один ну или с ещё несколькими людьми. А тут аншлаг.


Вообщем купил билет на самый последний (двенадцатый) ряд  6 место. 

Но я пересел на 7 место.  А куртку кинул на свободное 5 место.


Свет выключился, фильм начался. И тут ко мне подходит девушка. Она уже была в 3D очках, и я тоже, да и, как я уже сказал, свет был выключен, так что я не разглядел её лица.

(и это очень печально так как она внешне походила на мою бывшую одноклассницу, да и голос был знакомый)


Она немного потерялась и спросила меня:

-Извините, а это какое место?

-Это шестое, это седьмое.

Она не стала возмущаться, а сразу села на моё место, кинув свою куртку на мою.

Я тоже не стал возмущаться.


Ну и сидели мы смотрели фильм, иногда оборачиваясь, как это обычно бывает.

В процессе смеялись мы и люди в зале, и в один трагический момент фильма она заплакала.


Я до этого не особо много обращал на неё внимания, но после этого постоянно, вплоть до конца фильма, поглядывал на неё. И я твёрдо решил познакомиться (хотя бы попытаться).

Я уже придумал, как подойти, что сказать, о чём поговорить, вообщем настроился.


Кончился фильм. Она схватила куртку и не одевая побежала к выходу, а я не успел за ней и перед нами сразу же выросла людская стена.


Выхожу из зала, иду к выходу и тут понимаю, что я обогнал всю толпу, а её нет. Уйти вперёд меня она точно не могла, а поэтому я притормозил, начал оборачиваться, искать её, а её нет. Минут двадцать искал, но так и не нашел.


Не прёт - просрал шанс.



Может быть есть маленький шансик, что она увидит этот пост. 


Город Астрахань, ТРК Ярмарка, кинотеатр Киномакс, самый первый утренний сеанс в 10:20 в IMAX 3D на Звёздные Войны 7, ряд 12.  Я был в светлом полосатом свитере.


А девушка была вся в чёрном. Волосы тоже. А ещё у неё штаны были (тоже чёрные) с прорезями в коленях.



А фильм мне понравился.