Не просите повышения з/п , а то уволят

Добрый день. Пикабушники . Давно сижу на этом ресурсе , и наконец то решил зарегистрироваться . Просто бомбит не по детски. И так вот моя история . Много букв .

Я работник МКУ  (т. е . Администрации подчиняюсь  , приближенный к структуре МЧС ) Мы коллективом написали бумагу на повышение зарплаты так как она у нас самая низкая в области по нашей специальности . Писали мы главе нашего города, все по закону . И вот что получилось , Глава позвонил нашему начальнику и сказал выяснить кто это придумал и уволить . Пока шли разборки кто и как . Решили сделать меня зачинщиком , как сказал начальник (придумали это 2 человека ) .  И вот что получается . Сейчас на меня оказывается очень сильное  давление . Заставляли писать по собственному :  я отказал , на что начальник сказал (я буду тебя подводить под статью ) . Сейчас мне уже делают нелепые дисциплинарные взыскания и выговоры . Я писал обьяснительные за то что хожу в туалет и так далее . + присутствует трудовая дискриминация . Одни работники нарушают им нечего а мне если пукнул не там все ))) выговор .И да я пошел против этой системы бороться . Заявление в ГИТ и Прокуратуру отправлены . Ждем что будет дальше . Коллеги по работе боятся где то идти отстаивать свои права , так как на них будет оказано давление . Так вот . Пикабутяне надеюсь на вашу могучею силу . Мы вместе должны прекратить этот беспредел в отношении простых работников . Кому будет интересно буду держать в курсе что и как, а пока прикрепляю фото обьяснительной .

P .S . За фото и почерк прошу прощения ( по русскому 3 с -)  . Материала много ,все постепенно . Всем адекватных начальников .  Верю в силу pikabu .

Не просите повышения з/п , а то уволят Правовой беспредел, Беспредел, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни печально но тебя скорее всего выдавят. Сколько раз я пытался. Но у глупый и ленивый. Может у тебя получится.

Вот что хочу сказать по своему опыту.  Трудовой тоже особо не верь им похуй. Изучи как следует свои трудовые обязанности согласно трудовому договору. Своим коллегам тоже не верь они стадо 95%. Все разговоры с начальством только с диктофоном. В идеале чтобы они не знали. Только начали бузить пишешь заяву на них в суд, трудовую, прокуратуру.  Проблема в том что если указ главы шел сверху то тебя могут везде послать. Изучай законы от труде. И ещё ты не должен сидеть и ждать пока тебя выебут. Еби их сам законы в помощь.

Короче тебе придется стать юристом по трудовому праву.

Напиши навальному он щас какую то новую волну поднял о зарплатах рабочих гос учреждений. Короче используй все методы. Ты на войне. А там все средства хороши. Забудь о благородстве и правилах.

Удачи тебе буду следить.

Если что вспомню ещё напишу но я только проигрывал

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начальника 2 , 1 -управления 2-над нашим отделом. Вот сначала глава хотел уволить 2 начальника. Потом 1 начальник переключился на меня . + в коллективе оказались типо не виновные 1 чел (на собрание сказал что его подставили, смеху было)  . Некоторые видео не могу выложить из за этого работника . Посмотрим что дальше будет .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

повторю еще раз не сиди и не жди копай изучай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку