Не пропустил транспортировку инвалидов! г..Барнаул

Встал в проезде и не пропускает, говорит машина заглохла и вообще пошли на х*й! В итоге так и не пропустил, просто наплевав закрыл авто и ушёл в один из подъездов.

Вот что у этих дефективных в голове?

Не пропустил транспортировку инвалидов! г..Барнаул Скорая помощь, Не пропустил, Бесчеловечность, Моральные уроды, Барнаул, Транспортировка, Длиннопост
Не пропустил транспортировку инвалидов! г..Барнаул Скорая помощь, Не пропустил, Бесчеловечность, Моральные уроды, Барнаул, Транспортировка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моя стройная теория о том, что мудаками могут быть только водилы лендкрузеров и бмвх5, последнее время все больше разбивается о владельцев икстрейлов... и что самое печальное, я - один из них... может, стоит задуматься...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты, взял в кредит себе Рено Дастер и всё! ЯНАДЖИПЕЧЕРНОММНЕВСЁМОЖНО!!!!! Челядь разойдись! Просто мрази бессовестные!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мудаками бывают по жизни,не зависимо от марки авто.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая штука - статистика... Моя говорит о том, что одних притягивает к конкретным маркам. Ну как, обезьян тянет ездить на лада приора белый заныженный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хтрейл как и какшкай как и асх, вот не видел в них нормальных,  но исключения бывают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Машины для пенсионеров (у которых могут быть тараканы в голове), но в целом невыпендрежных людей. Если не видите в них нормальных - возможно, как и у меня, проблема лично в вас самих.

Забавно видеть, как владельцы лендкрузеров и бмвх5 побежали по всем моим комментам минусы ставить ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку