Не прокатило...

К посту https://pikabu.ru/story/priezzhay_k_nam_na_sosisochnik_59059... про сосисочную вечеринку на даче.

Лет десять назад встречался с одной девушкой. В один прекрасный вечер катались на машине с приятелем, как вдруг девушка звонит и зовёт нас на дачу побухать и шашлыки поесть. Мы сказали что у нас планы и мы не сможем приехать, да и денег у нас совсем не было. Я сказал что на халяву мы не поедем, но она была настойчива. Сказала что тут все есть и все свои и они просто хотят весело время провести и зовут нас. После долгих уговоров приехали с приятелем на дачу. Встретили нас хорошо. Ели шашлык и пили водку, ещё и в баньку сходили. Там была моя подруга, две сестры ее и подруга сестры одной. Короче когда утром мы собирались уезжать нам предъявили что мы на халяву посидели, а теперь надо отрабатывать нам. Попахать на их даче. Но мы быстренько не согласились с этим и успешно свалили оттуда. С девушкой этой перестали встречаться. Она сказала что я плохой человек. Мораль всей басни такова...  простите за ошибки, я двоечник...