Не продумали

Не продумали

Twitter

9.9K пост7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
841
Автор поста оценил этот комментарий

В далёком 78м году у меня в детском садике был типа выпускной. С тортиками, лимонадом. Раздали некоторым "правильным" детишкам листочки с нужными словами благодарности в адрес воспитательницы. Мне не дали. В общем выпускной, дети говорят нужные слова, и тут кто то из руководства садика спрашива "Кто ещё что хочет сказать!?" Я поднял руку. Девчёнки рядом зашипели. Мол тебе не давали слова, ты не учил. Родители улыбаются в легком замешательстве. Тем не менее мне дали слово. Я, шестилетка, вышел вперед и экспромтом как тост говорю текст: "Дорогая Алла Михайловна. Мы сейчас уходим в школу. Вы не печальтесь. Вам дадут новых детишек. Пожалуйста воспитайте их так, как вы воспитали нас ".

Из толпы голос - "Сразу видно, от души".

раскрыть ветку (24)
276
Автор поста оценил этот комментарий
А потом Анну Михайловну оттарабанили в сраку
раскрыть ветку (21)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Не растерялись
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете же правило
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я знаю.

Рассказывал сотрудник банка.
Пришла к ним мадам глубоко пенсионного возраста и заявила, что подаст на них в суд.
Оказывается, наслушавшись в СМИ о похищениях с пластиковых карточек, она не придумала ничего лучшего, как сделать в уголке карточки дырочку и продеть в нее крепкую ниточку. Ну, носишь на груди свою "медаль" и носи. Все бы ничего, но она и денежку решила получить, не снимая ее с шеи. Втянул банкомат ее карточку, и бабуля уперлась носом в экран. Клавиатуры не видно, стала вводить пин-код на ощупь. Первая попытка... - код неверный, вторая попытка... - аналогично. очередь у банкомата предлагает помочь и просит назвать пин-код вслух. Но нет! "Никому не говорите его... даже сотруднику банка! Я сама!" И что же - третья попытка опять неудачная! А когда это происходит, в банкомате такая карточка втягивается еще глубже в отдельный отсек. Нить стала передавливать шею. Нить крепкая. У окружающих нет ни ножниц, ни ножа... Благо, один мужчина не растерялся и оттарабанил бабку в сраку.
16
Автор поста оценил этот комментарий
И пошла потеха.
31
Автор поста оценил этот комментарий

ещё раз

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А потом Анну Михайловну оттарабанили в сраку
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А куда Алла-то Михална делась?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

раздербанилась наверное

7
Автор поста оценил этот комментарий

- Папа, у нас в школе уборщица красила пол и прилипла.

- Вы её отодрали?

- Конечно! Некоторые даже по два раза.

17
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя флэшбеки, что ли?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но сначала расстреляли.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка прошла мимо вас
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вызываю пояснительную бригаду
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вариация на тему анекдота. Процитирую отсюда: Смешная история


Никто на застрахован от идиотизма или старческого маразма...
Рассказывал сотрудник банка.
Пришла к ним мадам глубоко пенсионного возраста и заявила, что подаст на них в суд.
Оказывается, наслушавшись в СМИ о похищениях с пластиковых карточек, она не придумала ничего лучшего, как сделать в уголке карточки дырочку и продеть в нее крепкую ниточку. Ну, носишь на груди свою "медаль" и носи. Все бы ничего, но она и денежку решила получить, не снимая ее с шеи. Втянул банкомат ее карточку, и бабуля уперлась носом в экран. Клавиатуры не видно, стала вводить пин-код на ощупь. Первая попытка... - код неверный, вторая попытка... - аналогично. очередь у банкомата предлагает помочь и просит назвать пин-код вслух. Но нет! "Никому не говорите его... даже сотруднику банка! Я сама!" И что же - третья попытка опять неудачная! А когда это происходит, в банкомате такая карточка втягивается еще глубже в отдельный отсек. Нить стала передавливать шею. Нить крепкая. У окружающих нет ни ножниц, ни ножа... Благо, один мужчина не растерялся и оттарабанил бабку в сраку

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахах сука не ожидал

Автор поста оценил этот комментарий
🤣😂🤗💃💃
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всей группой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая память,дословно все запомнил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девчёнки

Бля, лучшее образование в мире...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку