Не пристают

Лето.Открытое кафе.С товарищем пьём пиво,играет живая музыка.В барабанщике узнаю коллегу по работе.В перерыве подошёл выразить своё восхищение,из беседы узнал,что их группа и зимой  подрабатывает.Среди прочего исполняют музыку  на встречах свидетелей иеговы(или что то в этом роде),поинтересовался не пытаются ли они переманить их в свою веру,на что он рассказал такой диалог,после которого попытки прекратились.С-сектант,к-коллега.

С-Вы читали евангиелие?

К-Нет.

С-А вообще библию в руках держали?

К-Пытался,но страницы горят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ваще охеренная отмазка! К нам в 90-х эти ебланы постоянно в подъезд проникали и шароебились по квартирам в поисках жертвы. Моя мать их сперва просто нахер посылала, потом брякнула, что мы мусульмане - у них глаза О_О и как ветром сдуло. Ибольше ни разу ни одной их рожи не видели. Ей, конечно, стыдно было (сама призналась потом), т.к. к этой вере мы никакого отношения не имеем (крещеные при советской власти, а по факту атеисты), но эффект был, Аллах оградил, так сказать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ложь. С чего бы Свидетелям опасаться мусульман? Они отказывались признавать Гитлера фюрером и служить в нацистской армии. За это около 1500 умерло в нацистских концлагерях.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А хрен его знает. Но сваливали эти тетки быстро...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку