Не пойму развод или нет....

Не пойму развод или нет.... Что происходит?, День рождения, Мошенничество, Длиннопост
Не пойму развод или нет.... Что происходит?, День рождения, Мошенничество, Длиннопост
Не пойму развод или нет.... Что происходит?, День рождения, Мошенничество, Длиннопост
Не пойму развод или нет.... Что происходит?, День рождения, Мошенничество, Длиннопост

Подруге на день рождение прислали вот это...не можем понять развод или нет...вроде бы и разводить нечем..только если оплата страховки..хз кароче..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает лотерей, розыгрышей призов и конкурсов, в которых можно участвовать без подачи заявки, покупки лотерейного билета или ещё чего-то. Если вам говорят, что вы выиграли в конкурсе, при этом о самом конкурсе вы слышите в первый раз - это 100% развод.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так уверено говорить. Для продвижения своего бизнеса я в фейсбуке не раз выбирал случайного человека по городу и отправлял подарочный сертификат в эл. виде. Но в данной ситуации, развод будет в виде - мы посчитали страховку в DHL она 15$, оплатите нам и мы вам отправим. Там было про айпод нано что могут отправить - пусть отправляют, адрес левый можно подсуноть, примерно рабочий, а фио и др не дают ничего. Но жопой чую что надо будет 300р на чтото дать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для продвижения своего бизнеса я в фейсбуке не раз выбирал случайного человека по городу и отправлял подарочный сертификат в эл. виде.

MMMMMAXIMUM TARGETING.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хочу сказать тебе не плохо выходит, я делаю квесты в реальном времени по городу, все кому дарил сертификат приходили, они писали и новость у себя на странице, потом писали и о впечатлениях от игры.
После каждого сертификата публика прибавляеться в среднем на 10-15% и после того как они проходят квест, на следующий команды всегда на 2-3 больше чем в среднем. Так что эфект который мне нужен я достигаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку