Не поменялся (почти) и большое спасибо

Знаете, за 10 лет на пикабу я очень рад, что площадка не сильно и поменялась, остались независимые креаторы, позитив в комментариях, злобные и добрые люди. Рекламы стало больше, это да. И явной пропаганды тоже, конечно, но это проблема популярности площадки и она не избежна. Большой медиаресурс, как никак)

У меня за это время закончилась школа, колледж, отслужил срочку, поступил в универ, бросил его, нашел профессию по душе, реализовываюсь в ней, завязал с с самыми жестокими привычками, но с вредными пока не получилось, живу с девушкой 3 года, снимаю квартиру. это оффтоп, просто поделился)

Этот пост не о политике, проституции, экономических проблемах или возможностей нашей необъятной или чужой стороне. Это пост благодарности всем, кто были и есть. Тем, кто создает контент, участвует в активностях сообщества, достигают своих собственных результатов. Кто-то разводится с женой, которая ест мозги. Кто-то похудел на 30 кг и перелистывает новую страницу своей жизни. И я просто очень рад всем вам. Я мог быть собой здесь, когда мне было 16 и я снова могу быть собой теперь, когда мне 26.

Будьте собой, любите себя и цените себя. Уважайте других, но в меру и по достоинству. Не переживайте по глупым пустякам и не по пустякам тоже не перестарайтесь в тревоге, она нас всех съест, а ведь надо как-то жизнь жить, она одна, а мудаков много. Не спорьте с идиотами в интернете и не становитесь малодушными и мерзкими.

пы.сы. тапкометчики, отбой, пост не для плюсов, а просто так вот нашелся текст на дне второго стакана малинового сидра.