Не получилось у вас, Ирина Васильевна

В школе был ярым активистом. И пионерская ранее тема стала называться "актив школы". Спектакли, представления, конкурсы, КВН, спорт, школьные дискотеки вёл (оборудование устаревшее восстановил, собрал и на нем играл на аудио кассета, как умел как мог, но всем заходило, потому что стоило 5 рублей 99года и было громко). Все и везде, лишь бы домой не ходить... И после восьмого класса должны были меня отправить в лагерь "актива" межшкольного. Все согласовано, я должен ехать, жду звонка от завуча чтоб узнать время и место сбора. Уже остаётся пара дней и.. нет звонка. Иду в школу и там выясняется что вместо меня отправляют одноклассницу - дочку класснухи. Мне похуй на эту тварь вечно сопливую, иду к директору. Там мне дают по носу, типа все решено и нам похуй. Ебааать... как меня не порвало там же, я хз. Ушёл домой.
А на след день позвонили, типа юля заболела, ты едешь, завтра с вещами деньгами там то. И я поехал. Это была великолепная неделя. Со многими из того лагеря до сих пор общаемся. Некоторые пошли по гостеме культуры и теперь начальники (Аня привет), кто-то дальше в квн и выросли в актёров (реальные пацаны).
Ирина Васильевна хороший учитель, но при упоминании её имени всплывает в первую очередь тот ее поступок. И вечно сопливая дочка.
Естественно что в 9м классе я приложил все усилия чтобы к моим успехам школа не имела никакого отношения. Сменил спортивные секции, даже не неудобные по времени и в другом конце города. Театральный кружок тоже сменил. В КВН перестал участвовать. И актив бросил. Только завучу по воспит работе объяснил свое понимание ситуации (очень уж уважал её) и так и доучился, участвуя везде как от секций или кружков, а не как ученик этой школы. А в 10й вообще перешёл в другую школу. Там все было хорошо)