Не полная,а пышная...Не чья-то,а моя.Крик души.

Не полная,а пышная...Не чья-то,а моя.Крик души.
Итак,я один из тех немногочисленных парней,
которым оболочка человека важна по-сколько по-стольку...
скажу сразу,ДА у меня девушка с лишним весом.
Слушая людей о том, что полная девушка это всегда свинья,которая не следит за собой,
постоянно думаю,как же так можно бесчеловечно отзываться о людях
разве не приходит в голову таким "умникам" мы все индивидуальны:физиология,образ жизни,интересы...
дело не в том ,что со мной какие-то проблемы,а в том что по моим субьективным
наблюдениям внутренний мир у людей с лишним весом намного богаче,а душа добрее.
По всей видимости из-за того, что они испытывают некий дtфицит внимания противоположного пола,
поэтому когда им на пути встречается тот единственный они стараются дать ему все то,что скопилось за долгие годы...
И ДА,я счастлив!даже те редкие выкрики "Какая толстая,тебя объедает что ли?" или "не боишься что задавит?"
стараюсь просто пропускать мимо ушей.Как жаль, что многие судят только по обложке и не смотрят на отношение,
на мое внимание к ней,на заботу и безграничную любовь ,которую я дарю любимой .
Наше общество еще не перестроилось с советской идеалогии, гнобить всех,кто чем то отличается от массы считается нормой,
а так же поступком которым можно гордиться.
Все эти трудности,еще больше сплачивают на зло обидчикам,
разжигают огонек любви и чувство значимости друг друга.
Многие знакомые спрашивают"а что ты не просил ее ,что бы она похудела?"
вся проблема в самом вопросе,это Вас не устраивает ее лишний вес,А не меня,дак зачем
мне просить ее похудеть?
Не буду скрывать есть трудности в личной жизни ,но вот вам вопрос"а где их нет?"
Будь каким угодно,главное желание решать проблемы и находить компромиссы.
интересно как многие все время стараются угодить советом,
а коснись реальной помощи сразу пропадают.
Мы держимся друг за друга и очень любим,будте добрее и уважайте выбор остальных.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
вечная проблема у окружающих - сами живут по шаблону, который им навязали, и от других этого требуют. сама не то что толстая, но кг пять все-таки лишних, но меня это не парит. а вот лучшая подруга весом за сотню. и как-то не страдает от недостатка внимания со стороны мужчин. более того, ее нынешний молодой человек (в два раза ее худее, кстати) жутко возмущался, когда она начала худеть. так что забей на всех, любите друг друга, будьте счастливы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже хотела об этом сказать... у меня есть несколько подруг, которые немного отклоняются от нормы веса, зато ухаживают за собой, всегда приятно выглядят и от них вкусно пахнет, и они, что неудивительно, не испытывают недостатка в ухажерах. а ведь я очень часто встречаю девушек, с весом примерно под 60, с сальными патлами, прищавым лицом, в общем: не ухоженных. и к чему тогда эти стандарты?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку