266

Не полная,а пышная...Не чья-то,а моя.Крик души.

Не полная,а пышная...Не чья-то,а моя.Крик души.
Итак,я один из тех немногочисленных парней,
которым оболочка человека важна по-сколько по-стольку...
скажу сразу,ДА у меня девушка с лишним весом.
Слушая людей о том, что полная девушка это всегда свинья,которая не следит за собой,
постоянно думаю,как же так можно бесчеловечно отзываться о людях
разве не приходит в голову таким "умникам" мы все индивидуальны:физиология,образ жизни,интересы...
дело не в том ,что со мной какие-то проблемы,а в том что по моим субьективным
наблюдениям внутренний мир у людей с лишним весом намного богаче,а душа добрее.
По всей видимости из-за того, что они испытывают некий дtфицит внимания противоположного пола,
поэтому когда им на пути встречается тот единственный они стараются дать ему все то,что скопилось за долгие годы...
И ДА,я счастлив!даже те редкие выкрики "Какая толстая,тебя объедает что ли?" или "не боишься что задавит?"
стараюсь просто пропускать мимо ушей.Как жаль, что многие судят только по обложке и не смотрят на отношение,
на мое внимание к ней,на заботу и безграничную любовь ,которую я дарю любимой .
Наше общество еще не перестроилось с советской идеалогии, гнобить всех,кто чем то отличается от массы считается нормой,
а так же поступком которым можно гордиться.
Все эти трудности,еще больше сплачивают на зло обидчикам,
разжигают огонек любви и чувство значимости друг друга.
Многие знакомые спрашивают"а что ты не просил ее ,что бы она похудела?"
вся проблема в самом вопросе,это Вас не устраивает ее лишний вес,А не меня,дак зачем
мне просить ее похудеть?
Не буду скрывать есть трудности в личной жизни ,но вот вам вопрос"а где их нет?"
Будь каким угодно,главное желание решать проблемы и находить компромиссы.
интересно как многие все время стараются угодить советом,
а коснись реальной помощи сразу пропадают.
Мы держимся друг за друга и очень любим,будте добрее и уважайте выбор остальных.

Дубликаты не найдены

+160
ты оправдываешься перед людьми, что у твоей девушки лишний вес, стесняешься, что ли?
Написал бы - она для меня самая красивая и любимая, а красота - в глазах смотрящего. Зачем эти оскорбительные пассажи про внутренний мир?
Типа, да, чуваки, страшная, зато в рот мне смотрит, а что толстая, так мне не принципиально, только вот эти неудобные комментарии по этому поводу мне жить мешают.
Как ты вообще позволяешь комментарии на тему "она тебя ещё не съела?" у меня в голове не укладывается
раскрыть ветку 15
+59
Да лицемерие это обычное. Женщина не хочет заниматься собой, поэтому автор окуклился в мирке "пышных, зато с душой". Все вокруг грубияны неотёсанные, а моя пышечка с богатым внутренним миром. Либо сам ничего из себя не представляет, пригрелся и огораживается от проблем. Я сам в такой же ситуации был: сам дрищ дрищом, а девушка под 90 весила. И такая же шняга с глубоким смыслом, "зато она весёлая и смотрит на меня вон как". Хуета это всё. Быть честным с собой надо: не хочешь жирную - объясни, заставь, мотивируй, а не отнекивайся. Хочешь няшку, так соответствуй сам. А если действительно вес не волнует, то не будешь лить сопли на пикабушечку, а за коммент в сторону твоей женщины о её весе сразу ебальник разбивать, а не "стараться пропускать мимо ушей". Тьфу.
раскрыть ветку 11
+34
Я с вами согласна по всем пунктам, но Вы говорите так, что создается впечатление, что большой вес по определению никому нравиться не может. А это в корне не верно, т.к. лично знаю парней любителей bbw. И они, как вы уже сказали, абсолютно по этому поводу не парятся, а любому дебилу спокойно дадут в зубы за оскорбление их дам.
раскрыть ветку 3
+13
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+11
Не все мужчины - Брюсы Ли, не каждый может физически защитить свою женщину. К тому же, если ему и правда так часто все подряд говорят про то, что она жирная - на каждого с кулаками не покидаешься.
Помню, ехала в автобусе, рядом со мной стояла пара: он - красавчик, она - весом где-то под центнер. Держались за руки, разговаривали, хихикали. Я вначале подумала "блин, ну что он в ней нашел?!", а потом я увидела, какими супер-влюбленными оленьими глазами он на нее смотрит, и подумала, что она, наверное, очень хороший человек.
раскрыть ветку 1
+6
парень, видимо, пытается сам себя убедить, что все норм. публичное самовнушение: и себе доказать, и окружающим, что на самом деле ему нравится жир.
но я не верю. да и вообще мало кто поверит.
+6
Пышка дрыща послушает-послушает, похудеет, да и задумается, а нахуй ей, красотке, тот самый дрыщ.
-1
Есть разница между пышной (что вариация нормы) и жирухой. Многим действительно нравятся женщины плюсового размера, и это к лучшему, меньше конкуренция среди предпочитающих миниатюрных барышень, таких как я, скажем)
0
Он для чего это написал.как ты думаешь?
Типо мир перевернется и советский тип раьотящий женщины станет сексуально привлекательным?
Он так свои комплексы закрывает и сомнения.пост наберет овер1000 и он будет видеть поддержку в борьбе с самим собой.

Большинство девочек просто кладет свой хрен на внешность и готовы как колбасы в обмотке на пляже в стрингах лежать и пох. Она типо внутренним миром нас всех умоет...такие самые мерзкие и агрессивные.
а добрым душам в лицо подобное не скажут.Итак все понимают и что то делают
-5
"Как ты вообще позволяешь комментарии на тему "она тебя ещё не съела?" у меня в голове не укладывается"
на это я могу ответить лишь ,что всех не перебить...
а геройски возмущаться в интернете могут все
раскрыть ветку 1
+1
по-моему, у тебя либо не та компания,либо ты боишься,в чем нет ничего постыдного.
ещё комментарии
+80
Чувак, обычно людям пофиг, если она слегка полновата. Даже если она просто полновата, это нормально. То, что ты описываешь, люди замечают когда реально беспокоятся, как бы она тебя не съела .
раскрыть ветку 4
+23
после 100 кг ?оО
раскрыть ветку 3
+3
зависит от роста и физической подготовки, так как жир легче мышц
если она бодибилдер с ростом 195, то 100 кг это тоже норм..наверное.
раскрыть ветку 2
+29
любишь, не просишь худеть... все здорово! Потом в 30+ проблемы с давлением, отдышка, варикоз, беременность уже как что-то героическое... Люби, не проси...
раскрыть ветку 2
+7
Да ладно, есть просто конституция тела. У меня супруга 3 года мучила себя этими сраными диетами пытаясь весить 50-60. И в итоге пролемы с желудком и печенью, хорошо хоть небольшие. Сейчас она весит 80, и..... она красива, а главное здорова. А остальное все херня.
раскрыть ветку 1
0
потому что не надо сидеть на диетах, и не будет желудок болеть) спорт и пп истинный залог успеха)
+25
чувак, причем тут советская идеология?
раскрыть ветку 4
+17
Ну так Сталин же и тут во всем виноват.
раскрыть ветку 3
+5
- Что Вас обокрали ночью
- От тебя ушла жена
Виноват, тут ясно точно
Сталин - ацкий сотона !!!

- Что Понизили зарплату
- Что Уволили совсем
Сталин виноват проклятый -
Тут уже понятно всем !!!

- Что Тебя не любит Саша
- Что Ударился ногой
Сталин виноват - а как же !!!
Сталин - и никто другой !!!
0
А ты не знал? Он же голодомор устроил - поэтому до сих пор толстых и не любит.
раскрыть ветку 1
+17
вечная проблема у окружающих - сами живут по шаблону, который им навязали, и от других этого требуют. сама не то что толстая, но кг пять все-таки лишних, но меня это не парит. а вот лучшая подруга весом за сотню. и как-то не страдает от недостатка внимания со стороны мужчин. более того, ее нынешний молодой человек (в два раза ее худее, кстати) жутко возмущался, когда она начала худеть. так что забей на всех, любите друг друга, будьте счастливы.
раскрыть ветку 1
+3
я тоже хотела об этом сказать... у меня есть несколько подруг, которые немного отклоняются от нормы веса, зато ухаживают за собой, всегда приятно выглядят и от них вкусно пахнет, и они, что неудивительно, не испытывают недостатка в ухажерах. а ведь я очень часто встречаю девушек, с весом примерно под 60, с сальными патлами, прищавым лицом, в общем: не ухоженных. и к чему тогда эти стандарты?
+16
По мне так любовь - это когда ты хочешь, чтобы человек был счастлив. Тут не стоит вопрос любви или обиды - если у человека лишний вес (не 3-5 кг, а значительно больше), это нездоровье, и спорить тут нет смысла. Вопрос в том, почему у нее лишний вес - нарушения в здоровье или банальное нежелание худеть.
раскрыть ветку 7
+12
норма по медицинским показаниям когда человек здоров 18,5-25 ИМТ (ИМТ=М/H^2, где м-масса кг, H-рост м)
Девушка 76 кг при росте 180 - ИМТ 23, что является абсолютной нормой, однако для всех она жируха. Нормальный вес не должен колебаться в 2-3 кг как вы написали, организмы у всех разные, но шаблоны действуют на вас безотказно.
раскрыть ветку 6
+16
76 при росте 180 это не жируха, даже близко.
ещё комментарии
+6
Жируха она разве что для подписчиков паблика 40 кг, и малолетних ценителей фитоняш.
0
Все эти формулы слишком упрощены. Бывают действительно кости тяжелые, это не просто отговорка толстяков, да и мышцы, весят больше жира. То есть, если взять в расчет все факторы, то вес может колебаться от этой формулы на килограммов 5-10. Вес не является точным показателем, определяющем полноту человека.
-1
Т.е. по твоему ИМТ и у мужиков и у баб одинаков?
-9
Нет, жирухой все не будут называть "полноватую". Значит, и правда 20-чка есть перебора
ещё комментарий
+11
Она "пышная", ты пишешь лесенкой. Два отклонения нашли друг друга, что я могу сказать.
+9
Положи хуй на чужое мнение !!! Вам хорошо, и это главное !!!
+8
Если вам хорошо вдвоем и все устраивает, не это ли счастье? Кто отпускает остроумные шуточки про еду - недалекие люди. На деле же, из 100 пухлых только 5-7 по болезни, гормоны там и прочее. Все остальные слабоподвижные - эндо- и мезоморфы, любящие вкусняшки, типа заточить чипсов с колой вечером под сериальчик. Я сам такой, и ненавижу себя за это) Не знаю как тебе, но мне просто совесть и уважение к человеку не дает пустить все на бока, чтобы ему/ей пришлось за меня оправдываться. Тем более когда я могу все изменить. Пусть "ты мне нравишься какой есть", но ведь стройным быть приятней двоим и вдвойне. Ни к чему не агитирую, но мне кажется лучше всегда начать ДО того, как тебе намекнут)
+5
Так пишешь, будто тебе нравится ущербные люди, потому

i]что они испытывают некий дtфицит внимания противоположного пола,
поэтому когда им на пути встречается тот единственный они стараются дать ему все то,что скопилось за долгие годы...[/i]

Извращенец какой-то.
+4
Сам был толстым(очень) и было тяжело жить и начались кое-какие пробелмы со здоровьем, а ведь мне было 14 лет всего, а с возрастом проблемы со здоровьем становятся серьезнее.
Просто скажу одно - проси ее худеть, ибо лишний вес очень сильно влияет на здоровье! Как видишь, желаю только добра.
+3
при желание похудеть всегда можно,не взирая на физиологию,образ жизни итп ,а вот то что со здоровьем проблемы будут,это 100% ,а скорее всего они уже есть
+3
Если ты это пишешь - значит а) либо врешь и кармадрочишь.
Б)проблема есть и тебя цепляет.
Все остальное это красиво и трогательно, но как всегда есть одно НО.
Если потенциальна мама своих детей не считает нужным следить за собой, за телом (далее по списку заболевания от лишнего веса), то где уверенность в ее материнских качествах? Если пофиг - то какая разнтца если хорошо вместе, а если планировать семью - то нужно эти вопросы отговаривать и решать. Мы не в раю живем что б плевать на свое здоровье.
+3
все люди, страдающие лишним весом, которых я встречал в жизни - употребляли существенно большее количество пищи, которое следовало бы. Это факт. Я мужик, ростом 190 см и весом 83 кг. Когда женщина за день съедает в два раза больше меня ,а при этом жалуется, что у неё нарушен обмен веществ и не может похудеть, хотя купила себе велотренажер - да бред это всё. Просто надо меньше жрать.
раскрыть ветку 1
0
Худой ты какой-то для своего роста)
+3
Как-то мне мой молодой человек сказал: "Ты не следишь за собой!" На мой вопрос: "Что ты под этим подразумеваешь?", ответил: "У тебя лишний вес , надо бы тебе похудеть!" Но блин, следить за собой - это не только не жрать и ходить в спортзал, при этом должны быть ухожены руки, ноги, кожа. Хорошая стрижка и чистая голова. Да, я полная, но при этом всегда, стараюсь выглядеть хорошо. Так же знаю полных людей которые выглядят аккуратней и опрятней любой худенькой девушки.
+2
Все-таки, если хотите и дальше строить совместную жизнь, стоит помочь девушке хоть немного скинуть вес. Организовать правильное питание, физические упражнения. Все делать вместе. Думаю, с такой поддержкой она сможет похудеть (в разумных пределах, конечно). Восхищаться можно чем и кем угодно; похвально, что ты её защищаешь. Но, как уже писали выше, ожирение провоцирует различные заболевания и выносить ребёнка будет сложно.
+2
А парень знает как набрать кучу бесполезных комментариев=)
+2
"постоянно думаю,как же так можно бесчеловечно отзываться о людях
разве не приходит в голову таким "умникам" мы все индивидуальны:физиология,образ жизни,интересы..."
Вы знаете, а очень легко, уже тысячу раз обсасывалось, что жирные люди в основном из-за образа жизни, крайне редко из-за болезней, которые лечатся. И уж если человек стал жирным из-за того, что сидит сутками на жопе и жрет всякую дрянь, то извините, но это сугубо его проблема, он сам виноват в том, что он жирный. То же самое и про интересы, от физиологии зависит только то, насколько тяжело человеку следить за весом, так что если он не может заставить себя, то это тоже только его личная проблема. Я слежу за своим телом, делаю какие-то усилия для этого, контролирую питание, занимаюсь спортом, я понимаю что некрасиво как-то отзываться о проблемах человека, но мне абсолютно его не жалко при этом, он сам довел себя до такого состояния, в отличии от меня.
раскрыть ветку 3
+5
>>И уж если человек стал жирным из-за того, что сидит сутками на жопе и жрет всякую дрянь, то извините, но это сугубо его проблема, он сам виноват в том, что он жирный.

Ага, работники СМП, когда сутки почти ничего поесть не успевают, а потом приходят домой, едят и ложатся спать, чтобы потом снова пойти на дежурство - спасать масластые жопы, которые потом смотрят на них с презрением, потому что они, видишь ли, безвольные, жирные и сами виноваты, оценили ваш офигительный комментарий, пропитанный презрением к людям, чей образ жизни отличается от вашего понятия правильного.
+1
В основном.
Была у нас в начальной и средней школе девочка, мягко говоря толстая. Сейчас уже не вспомню, что за болезнь, но уже в начальной школе она сидела на гормонах, часто лежала в больницах. Уж не знаю, что с ней сейчас стало.
Единственное что - таких людей среди "пышек" единицы(и возможно вес у них "временный" ибо лечение проходит прямвотщас). Еще небольшой процент тех, кому комфортно с таким весом. Остальные, как вы и сказали, ленивые жопы.
-3
"У нас в Освенциме толстых не было" © Бабушка
+2
Ты можешь поднять свою девушки на руки? Пронести её некоторое расстояние?
Будь у вас любовь и гармония, подобный пост не появился бы, а так это похоже на крик души. Да и понятие лишнего веса у всех разное. У некоторых девушек приятная пограничная мясистость, кто-то после родов, а некоторые действительно имеют проблему с лишним весом.
+2
Мда. Ох отхвачу минусов, ну да все же.
Парень (автор поста) в чем-то молодец - а в чем-то пытается скрыть то, что стесняется девушки.
Собственно, все комментарии удивительно шаблонны. И в который раз подтверждают, что все это шелуха, навязываемые стереотипы и просто инстинкты толпы) "Будь как все, не выделяйся", "Иди в шаг с толпой, а то затопчут". Ну какое вам, незнакомым с этой девушкой людям, дело, сколько она весит и как она выглядит? Звучат такие псевдоискренние заботы о ее здоровье, что аж слеза наворачивается от такой заботы. Как именно касается вас, вот лично вас то, что девушка в посте автора полная? Ее лишний вес мешает вам жить? Не дает спать по ночам? У вас случается сердечный приступ, когда вы видите таких девушек? Вы настолько восприимчивы, что заражаетесь от этой девушки полнотой? Или вы настолько сердобольны и ажтрисет как заботливы, что желаете ей только лучшего? И да - откуда ВЫ знаете, что для нее лучше?
Лицемер не автор поста. Лицемеры вы, когда пытаетесь выдать свои внутренние загоны и попытки подогнать всех людей под свои представления под якобы заботу о здоровье и стремление помочь бедняжке своими советами. Чушь все это. Вам не нравится кто-то по внешнему виду - держите это при себе, пожалуйста. Никто не обязан принимать ваше мнение о том, как должен выглядеть человек и как не должен. Мнение только ваше. А нет, не только ваше. Это мнение бездушной толпы, которое вы пытаетесь выдать за свое.
Когда-то в обществе любили полных, потом пошла мода на тощих как спица и бледных до синевы, потом снова в моде полные, потом опять "ах, здоровый образ жизни! ах, как мы все себя губим!"; потом снова мода на полных и пофиг на здоровый образ. И так далее, до бесконечности. Через десяток лет или даже через пару десятков опять в обществе будут культивировать моду на полноту - и снова все общественное мнение кардинально повернется. Те, кто думает инстинктами толпы и начинает вещать всю эту чушь про "ой, проблемы со здоровьем начнутся у бедняжки", "фуууу, она полная, со складками" - вот все это не люди, а флюгеры. Куда подует ветер моды, тенденций, принятого в обществе, туда и поворачиваются.
раскрыть ветку 1
0
Да тут не в стереотипах дело. Если бы автору нравились полные девушки, он бы начал рассказывать о ее фигуре и уж точно бы не стал возмущаться реакцией других людей.

Он делает акцент на том, что якобы у толстых внутренний мир лучше и т.д., чем сразу намекает нам на то, что он и сам не красавец. Если ему нравится именно внутренний мир, то почему обязательно толстые
+1
любите друг друга и все. вы никогда не сможете угодить всем , похудеет будут говорить - ой пиздец худенькая он ее обьедает наверняка
+1
Автор, а можно ваше фото?)
раскрыть ветку 4
-1
а зачем?)
раскрыть ветку 3
+2
Хочу посмотреть на мужчину, которому внешняя оболочка девушки не важна.
раскрыть ветку 1
-4
а зачем?
+1
да это вброс, наверняка. автор даже ни под одним коментом не отписался
+1
сразу вспомнился баян
+1
ну чувак, если ты ее любишь, ты должен понимать, что лишний вес это прежде всего будущие (или уже имеющиеся) проблемы со здоровьем,поэтому мотивируй ее и поддерживай в вопросе похудения. восхвалять и защищать это неправильно.
а так в целом - мне кажется в современном обществе уже уходят от всех этих шаблонов красоты.

п.с. сама борюсь с лишним весом, привет от Лиги Жиробасов :)
раскрыть ветку 7
+1
Как боретесь с лишним весом? интересно, так как сама с ним постоянно борюсь) как мотивируете себя?
раскрыть ветку 6
+1
Пошла на кардинальные меры. Просто приняла тот факт, что безвольная и сделала операцию по продольной резекции желудка. Поменялся образ жизни, отступил тромбоз и прочие болячки, с ног на голову перевернулось питание и как результат - за полтора месяца минус 22 кг. Все заслуга хирургов, в общем, от меня было только решение и сейчас соблюдение питания :)
раскрыть ветку 5
0
Вы правы.
ещё комментарии
0
картмана вспомнил
0
Зачем мне девушка с идеальной фигурой, если с ней и поговорить не о чем? Полностью поддерживаю автора.
раскрыть ветку 9
+3
Зачем встречаться с девушкой, которую противно видеть голой? Вы сейчас скачете из крайности в крайность, можно найти девушку с неидеальной фигурой, но у нее будет 5-6 килограмм лишних, а не 45-46, и с ней точно так же можно поговорить. В жизни не поверю, что нормального человека могут возбуждать огромные жировые складки и целлюлит, а девушка с аккуратной фигурой будет вызывать у него недоумение или отвращение.
Обычно за этими пышками прячутся неуверенные в себе парни, которые убедили себя, что главное это внутренний мир, а на внешность можно наплевать, не задумываясь о вреде здоровью, например. При этом они так же лицемерно высказываются про свою девушку, для них норма фразы вроде "да, у нее есть проблемы, но мне в ней важна душа".
раскрыть ветку 7
+6
По поводу пышек: ничего подобного. Есть такая штука, как фетиш, и он закладывается с детства, так же, как и сексуальная ориентация. Мог какой-то случай произойти, при котором тогда еще мальчик начал обращать внимание на полных. Короче говоря, к моменту полового созревания наибольшее сексуальное возбуждение он будет чувствовать именно от пышек. Норма это или нет, рассуждать крайне некорректно ввиду индивидуальных особенностей каждого человека.
+2
Вообще, небольшой целлюлит - это норма для женщин. И он бывает даже на худых девушках. И даже на девочках лет 12-14.
Сама периодически занимаюсь спортом. Не ненавижу пухлых людей, и не кидаюсь с советами чтоб похудели, но есть одна часть тела, при взгляде на которую, реально испытываю приступ тошноты. И это не бока, не целлюлит, а лицо плавно переходящее в грудь. Особенно у женского пола.
Но если есть мужчины которым нравятся не пухлые/полные девушки, а именно жирные, то рада за девушек :) *хотя так приятно иметь силуэт
раскрыть ветку 3
0
что за чушь. приведу пример: я девушка, биссексуалка, довольно красивая, рост 182, вес 76. у меня были как парни, так и девушки, но мне постоянно чего то не хватало... влюбилась в одну до потери пульса, она была значительно больше меня, но ростом почти с меня...и что ты думаешь? я была готова расцеловать каждый сантиметр ее тела, только потому, что когда ты влюблен в человека, тебя возбуждает в нем все, и даже недостатки его ты будешь любить и считать достоинствами. после нее, я поняла, что мне некомфортно и неудобно обнимать худенькую девушку. меня возбуждает когда есть за что ухватиться в порыве страсти. гомофобы давайте минусите, мне срать.
0
и еще, у меня есть хороший друг с которым я потрахивалась некоторое время, так он меня на 2 головы ниже и худее в 2 раза. и он кайфовал от этого, хотя он очень симпатичный и маленькие строиные няшки только так бегали за ним, девушки у него были всегда полненькие.
-4
Трахаться.
0
0
Единственная весомая причина, по которой женщина может быть Толстой - это болезни. Все остальное - это нежелание закрыть рот и перестать жрать.
раскрыть ветку 6
0
0
надо не переставать жрать - надо жрать здоровую пищу. Чисто физически очень тяжело переедать в этом случае.

А бросить жрать всякую дрянь сложно - примерно как бросить курить. Зависимость от типа вкусной и безусловно вредной еды очень сильная
-3
Меня парень откармливает, ему толстушки нравятся. Это считается весомой причиной? =/
раскрыть ветку 3
0
И как ты к этому относишься? Какой раньше была, и какая сейчас?
-3
Нет.
-3
Для того, чтобы оценить способности вашего мозга - да.
0
То, что парень любит девушку такой какая она есть, это круто! И то, что он ее не заставляет худеть! Уверена что если ее вес чрезмерный, то здоровье ее беспокоит. Она сама похудеет, она захочет для любимого лучшего и скинет вес! Вот если бы ее заставляли худеть, то хер она что сделает. Только в депрессию впадет
0
мне всегда нравилась актриса Сара Рю. но когда она похудела она стала еще краше
0
Все-таки я испорченный человек, все ждал, надеялся что в конце будет шутка, типа "спасите, она стоит сзади меня, помогайте, она меня сожрет". А по теме, не плевать ли тебе на чужое мнение?
0
Хех, автор, у меня похожая проблема, но с обратным знаком. Мне нравятся худые девушки, но я постоянно натыкаюсь в интернетах на всякую хуиту в стиле "шкилет-освенцим-покормите ее-бла-бла-бла". У каждого свои предпочтения, хейтеры идут лесом.
0
А у меня недобор веса - это что получается, внутренний мир у меня никакой? Интересные выводы.
А вообще, когда человек выбирает пару, кое-что зависит от инстинктов. Пару мы заводим в прежде всего для продолжения рода, и красота - это в первую очередь залог того, что женщина будет способна выносить здорового ребенка. Именно поэтому большинству нравятся нормальные (но не болезненно стройные) женщины. Поэтому отклонения от нормы не должны вызывать восторга.
0
Размышлял когда то примерно так же, как автор. Сам весил 100 (при росте 190 - сносно), подруга весила 60 с лишним (при росте 155 -многовато). Ну и в какой то момент я понял, что не все меня устраивает: бросил курить, пошел в зал, отказался от спиртного, в общем стал меняться на глазах. Подруга глядя на меня стала тоже ходить в зал, тоже стала понемногу приводить себя в форму. Я это говорю к тому, что не стоит отталкиваться от фразы "полюбит такой какой я есть", а стоит объективно взглянуть на вещи и заняться уже собой наконец.
0
своетую вам нагуглить группы по запросу Боди позитив. и девушке своей показать. и забить на всех, кто кукарекует, что надо худеть. Худеть надо лишь в одном случае - проблемы со здоровьем. Все остальное это навязываемая хуета. Обращай на подобных людей внимания столько же сколько на пгмнутых или на веганов.
0
По всей видимости из-за того, что они испытывают некий дtфицит внимания противоположного пола,
поэтому когда им на пути встречается тот единственный они стараются дать ему все то,что скопилось за долгие годы...

на мое внимание к ней,на заботу и безграничную любовь ,которую я дарю любимой .

вся проблема в самом вопросе,это Вас не устраивает ее лишний вес,А не меня,дак зачем
мне просить ее похудеть?

ну конечно, зачем тебе надо, чтобы она худела. похудеет - на нее обратит внимание намного больше парней, и вдруг она на них тоже внимание обратит.

а весь пост попахивает фудиризмом. знаешь, есть такие мужья, которые специально откармливают жен, чтоб они самостоятельно даже не могли передвигаться. зато мужик отполировывает свою значимость донельзя.

найти толстую девушки только потому что она толстая и, значит, с радостью уцепится за любого парня, ну просто мерзко. ни грамма любви тут нет. омежка, который хочет стать альфой.
0
> Наше общество еще не перестроилось с советской идеалогии, гнобить всех,кто чем то отличается от массы считается нормой

в советской идеологии такого не было, как раз наоборот, по-хорошему выдающихся людей на уровне госидеологии старались поощрять.

а гнобить всех, кто выделяется из массы - неотъемлемая часть человеческой природы, советскость тут вообще не при делах.

И да, люди с избыточным весом действительно не следят за своим здоровьем, за исключением случаев явных заболеваний. Я бы не сказал, что это сильно плохо - не следить за весом это довольно невинный порок на фоне других.

Кстати, сейчас за избыточный вес довольно часто принимают вполне нормальное телосложение, отличное от анарексичной макаронины. Чисто физиологически для женщин небольшая полнота - это как раз природная норма.
0
Все хуйня, я злой и жиробас. А ты просто оправдываешься, всем похуй тут на твою подругу жируху, ты говоришь пропускаешь помимо ушей, так лучше бы ты тем кто тебе это говорит пояснял про внутренний мир и советскую идеологию, а не нам, кто твою жируху и в лицо не видел.
0
Привет от лиги слоупоков!

У меня жена изначально полненькая была, ну как из "порода такая". Но смотрелось это офигенно именно потому, что не чрезмерно, а природно (нигде "сало" не свисало).
Сейчас, после рождения двух очаровательных дочурок, лишний (именно для неё лишний) вес имеется... Комплексует, вся на нервах т.к. сбросить не получается! А я всё равно её люблю, и стараюсь поддерживать, участвовать в похудении.
Я к чему: Наплюй на выражения остальных, тебе любить, а не им!
-1
Не касаюсь здоровья и ваших эмоций.
А как же секс? Для этого, на сколько я помню, необходима эрекция, а для нее должная стимуляция (наружность и/или фантазии)
раскрыть ветку 5
+1
Парень фантазии выбрал
+1
а если парню именно толстые нравятся? и представь какого размера у нее грудь...
раскрыть ветку 2
0
Ну кому-то и мужики нравятся.
Девиации всякие случаются.

Про грудь - это не ко мне, потная огромная грудь, лезет сквозь пальцы как желе, фу. Главное форма, а не размер.
раскрыть ветку 1
0
ну дык не всем же худышки нравятся.

Чисто ради интереса погугли "палеолитическая венера", глянь на древнейшие в мире статуэтки, символизирующие идеал женщины.
-1
лишний вес же не только на внешность влияет! Это же жуть как опасно может быть для здоровья! нагрузка на сердце и не только

На мой взгляд, большинство полных людей просто ленятся следить за собой. Посмотреть только на красоток со свисающими боками, запихивающих в себя очередной бургер.
Действительно, достойна уважения способность рассмотреть душевные качества в человеке, не обращая внимания на внешность... Но все же нельзя так себя запускать.
раскрыть ветку 2
+1
> На мой взгляд, большинство полных людей просто ленятся следить за собой.

99%, за исключением явных гормональных сбоев. Лишний вес - это почти всегда здоровый хуец, положенный на своё здоровье.

С другой стороны, избыточный вес - это весьма невинный недостаток на фоне некоторых других, присущих многим людям.
раскрыть ветку 1
0
Безусловно, есть и худшие недостатки.
Но ведь ленивый человек, который даже себя в порядок привести не в состоянии, возможно будет проявлять это и в других сферах жизни.
-1
для тех кто нет, что фитнес-дорого.хожу в "физику" .1500 руб. в месяц, без корпоративной скидки 1900.купи ей абонемент. про рацион молчу
раскрыть ветку 1
0
классический фитнес вообще никак не способствует нормализации веса.

Хочешь похудеть - нормализация питания плюс, для ускорения процесса, нормальная нагрузка на мышцы (хотя вполне достаточно просто правильного питания) - тяжелая атлетика, бег с максимальным ускорением и т.д. - там где мышцы работают с околомаксимальной нагрузкой.

Дрочить себя фитнесом, бегом трусцой и т.п. "спортом" заточенным под кардиотренировки - только зря тратить время и деньги.
-1
не негр, а черный
-1
— А разве тебе можно жрать
сладкие пончики рядовой Куча?
— Сэр, никак нет, сэр!
— А почему, рядовой Куча?
— Сэр, потому что я
слишком полный, сэр!
— Потому что ты отвратительно жирный,
Рядовой Куча!
-2
Если она так тебя любит - почему просто не сделает приятно и не скинет вес? Тем более, у полных людей чаще проблемы со здоровьем...
-2
В Польше так и называют, если не хотят сильно обидеть девушку, мол не толстая она а пушистая (puszysta).
-2
Давай начистоту. Сколько весит твоя пышная?
-4
Не существует людей, которые не могут похудеть. Доказано: Освенцим.
раскрыть ветку 3
+5
Угу. Чел весом под 500 кг в начале голодания потеряет мышечную массу, чем обеспечит себе неподвижность и скорейшую смерть от пневмонии.
+3
Выражение "пухнуть с голоду" возникло не просто так.
0
-5
после работы ходу в фитнес.лень, но толстая жопа не для меня.что бы не писали, полных людей не понимаю.нет силы воли и стремления. внутренний мир...он у всех.
-15
раскрыть ветку 2
+5
Картинка - бред изначально. Девушка с весом, например 76 кг при росте 175 см (выполняем условие данное вверху картинки), то это не значит, что она - гора жира. Она может быть чутка полновата или же вообще спортсменкой в период "на массе".
+3
А потом дельфин написал, что ошибался в этом.
-18
Не полная, а жирная... И слава богу, что не моя... Когда 1я жена после родов не захотела сбрасывать вес, сказав, что и так удобно, развелся нах... 100 кг при росте 163 это бомба - АТОМНАЯ!! :)
раскрыть ветку 21
+8
Жена жирная, мозги слабые.... А ты сам попробуй роди, мы на тебя посмотрим...
раскрыть ветку 20
-2
Одно дело, если она не может сбросить вес, но совсем другое - если даже не желает попробовать. Меня, например, такое нежелание следить за собой угнетает...
раскрыть ветку 6
-5
Конечно, конечно.... Тут пост про мужиков или...?

И мне ничего советовать не надо, сам разберусь... Иди лучше коту глаза почисти... Грязные же...

А по поводу родов... Вторая жена.... до беременности 45... Полгода после 46... Каждое утро делает зарядку, ходит в зал... И выглядит о.....ительно...

Так что не надо тут тыкать и открывать клуб сочувствующих жирным... Жрать надо меньше... И заниматься собой....
раскрыть ветку 6
-5
раскрыть ветку 4
-6
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: