Не платить кредит

Ребят, что будет если взять кредит в Казахстане,сменить гражданство и уехать в Россию, а там выйти замуж и сменить фамилию. Кредит примерно на миллион тенге.
Может есть кто работает в банке и скажет каковы шансы что меня найдут?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только не через смену гражданства. Казашка Tati должна остаться в Казахстане, а вы можете нелегально пересечь границу. По идее, должна быть какая то процедура, чтобы таких мигрантов регистрировать без привязки к предыдущему гражданству. Лица с неустановленным гражданством чтоль, не помню)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

а может это Казах)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы выйти замуж, казаху надо уезжать не в Россию.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я русская... через 2 недели получаю Российский паспорт и уезжаю, так же в планах расписаться...вот мне и подали такую идею... когда уже полу паспорт рф, на казахстанский взять кредит...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А прямая связь между взявшей кредит гражданкой Казахстана и новоиспеченной гражданкой РФ куда, по вашему, денется?

Идея для стартапа неплоха, но, повторюсь, получать гражданство надо было не в белую)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они как бы не узнают что я сменила гражданство, и будут искать меня по казахстанскому паспорту.
Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстане нет никаких данных что я сменила гражданство, так как выезд не оформляла.
Автор поста оценил этот комментарий

родилась в Казахстане?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Русский - национальность. а ты получаешь гражданство. "Россиянкой" так сказать становишься, но остаешься Казашкой

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот... думаете по-любому найдут?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

искать то не будут. но могут потом проблемы быть - с тем же самым отдыхом в других странах

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же они узнают, я уже буду с другой фамилией и паспортом рф?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

заведется адм. дело на старую фамилию в Казахстане- дадут запрос в РФ - выяснится через ОВИР о новой фамилии и все- ты же не из воздуха то паспорт гражданина РФ получаешь

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку