Не пьешь? Чо какой странный?

Я не пью. Совсем. Ни по каким поводам. Во-первых, мне это неинтересно, а, во-вторых, утро, после употребления алкоголя, для меня становится сущим адом. Эффект сильнейшего отравлен от любой дозы любого алкоголя.
Как же достали люди, которые считают мою жизнь без алкоголя скучной и "неприкольненькой". Уговоры выпить пару капель: за компанию, чтоб расслабиться, чтоб не быть белой вороной и т.д.
Чаще всего такими уговорщиками являются представительницы женского пола.
Вот нафига? Я же не лезу с лекцией о вреде алкоголя. Зачем ко мне лезть то? Не понимаю. Печаль(
Автор поста оценил этот комментарий
расскажите это своим клеткам. Я лично не против алкоголя просто зачем себя обманывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ. При чем тут клетки и обман себя?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем придумывать отмазки объяснять?! Я этого не понимаю. Я не пью. Все. Это мой выбор. Они не объясняют перед каждой рюмкой почему они бухают:)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, мне как-то "везет" со знакомыми и коллегами. Реально народ предлагает каждый раз выпить, хотя все знают что не пью.
Проявление моего характера и раскрытме меня как человека от алкоголя не зависит.
Да и в целом могу повторить, что я не пью. Но вот зачем меня пытаются уговорить - не понимаю.
А так, соки/морсы - идеальный вариант.