Не печатает, говорили они...

Не печатает, говорили они... Зебра, Вот это поворот, Не печатает, Длиннопост
Не печатает, говорили они... Зебра, Вот это поворот, Не печатает, Длиннопост

Притащили нам в отдел девчата принтер... Говорят, что-то шумело и не печатало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите железо у Меркурия (Mercury), если хотите экономии. Они, прямо скажем, берут чужие модели и собирают сами аналогичные. С ФР все непросто из-за дров, а вот периферия подключается легко.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Исторически сложилась дружба с honeywell (: А с меркурием как раз наоборот у всех моих клиентов почему-то были проблемы.  Но это, может, конечно, и те, кто до меня их там ставил, не смогли правильно их приготовить (:.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, их сканеры Меркурий также копипастит. Естественно, качество у оригинала всегда лучше. 5145 - вообще неубиваемые рабочие лошадки. Но с ростом курсов валют цены на многое стали совершенно не гуманными, увы(

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле получается купить чуть дороже, но быстро поставить и забыть, чем постоянно отвлекаться на мелкие проблемы (:
Автор поста оценил этот комментарий
5145 считаю расходниками так, как у них фокус идёт на вращающеющеяся зеркальце, а значит один точный удар в голову и у нас не гарантийный труп. Перешёл на фотосканеры, да и ЕГАИС заставил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у моих клиентов 5145 падали десятками и хоть бы хны. А вот ЕГАИС - аргумент)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня букетик трупов. Ещё в другом офисе штук 5-6 модно копнуть. Кажется я знаю из чего на Новый год ёлку сделать )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хм... с наклейкой АТОЛ. Интересно, не может быть ситуации как с бытовой техникой, когда старые чайники работают десятилетиями, а новые еле доживают год гарантии?

и плюс за Вар тандер на обоях)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это реклама пикабу, я же на работе был!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку